вечер

топ 100 блогов liebertine16.10.2011 так это круто: после удачного базара в компании ближайших друзей умять две порции супа из шпината, а потом явиться домой и залечь в расслабляющую ванную с двойной порцией вишнёвого лашевского маслица :)))

спасибо тем, кто сегодня пришёл! спасибо UDC и моей подруге алёне за то, что приняли наше мероприятие (ну и за шпинатовый суп, конечно)! спасибо майе, за то, что она прилетела в москву и смогла рассказать про свои сумки интересующимся девушкам лично :)))

кто успел с ней пообщаться - думаю, все пали жертвой её очарования?

к сожалению, фотографий с базара нет. хотя, наверное, к счастью. я всегда пытаюсь хорошо выглядеть к базару, а посреди мероприятия гляжу на себя в зеркало и понимаю, что не успела вспомнить о том, чтобы поправить причёску :)))) совершенно некогда думать об этом: столько людей, столько лиц, столько вопросов, столько слов! всё это так здорово :))) этот базар посетило порядка ста человек, это ли не круто? :)))))) всем была жутко рада. всё прошло для меня довольно расслабленно, спасибо крошкам-курьерам тане, маше и марине за помощь, и конечно, феям дусе и хайкиной. последняя, как заправская продавщица, распродала почти все лачки шик :) осталось 4 из привезённых 35!

надписей home и love, а тем более гранатиков, не осталось вовсе :))
в общем, все получили, что хотели!

а я, лёжа в ванной, после этого чудесного дня, вспоминала наше с юлей позавчера в тель-авиве!
ночью мы улетали, поэтому в тот день нужно было успеть всё!
вечер

поэтому мы решили расслабленно позавтракать в mezada олсо ноун как "кафе с идеальным цезарем"
это мы пока вальяжно ждём наших заказов:
вечер

я по привычке копошусь в айфоне:
вечер

и пью сок:
вечер

но вот и пришёл завтрак! у меня гранола, у юли - вафли. правда, в мою гранолу ветром надуло салфетку, оттого ебанутое выражение лица :)
вечер

юся ест свои бельгийские вафли. моя гранола кислит, поэтому я вскоре тоже перехожу на юлины вафли:
вечер

а потом мы идём на пляж. плюс тридцать всё-таки. песок горячий!
звезда в шоке-2:
вечер

грелочка:
вечер

после пляжа нужно срочно съесть последнюю в этот приезд порцию фроузен ёгурта
местом паломничества выбрана старая добрая тамара - лучшее место для ёгурта в тлв!
вечер

в тамаре было сделано мильён фоток, но я в щадящем режиме выкладываю три - одна верхняя и две внизу:
вечер

вечер

после ёгурта мы двинули фоткать сигальку:
вечер

те самые фоточки остатков сигальки я уже на радостях выложила на сайт
можно посмотреть здесь
там пока только новые серёжки, будут ещё браслеты и кольца! завтра и в понедельник грядут большие обновления сундуков. кто не поспел на базар - это ваш шанс на красоту!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
12.10.2011 days go by
Архив записей в блогах:
Реакция на вчерашний разгром лагеря, а затем и колонны карателей под Зеленопольем, неудачи в других местах, где они пытаются наступать, похоже, вызвали очень болезненную реакцию Киева. Судя по всему, официальные цифры потерь совершенно не согласуются с реальными, отсюда и столь нервные и ...
В Приморском крае в результате сбоя на ГРЭС пропало электричество (и во Владивостоке, и в других городах и районах). Со всеми вытекающими - встали электрички и трамваи, отключились светофоры, что повлекло огромные пробки, некоторые "застряли" в лифтах, обесточились насосы - прекратилась ...
С башорга. О дресс-коде: ...Особенно нелепо выглядят в брюках и пиджаке айтишники. Им прямо противопоказана эта показная интеллигентность. Вот они уж точно похожи на случайных друзей усопшего - столько скорби и ненависти в их придушенных ...
Народ, кто может в теме? Неделю назад прикупил машину. Аварат баалют сделали тогда же, ришайон на прежнего хозяина и тофес с почты у меня. Но проблемка в том, что приближается тест, а конкретно 20 ноября, и я как честный гражданин, собрался оплатить аграт рехев онлайн. Попытка успехом не ...
Успейте, всего два дня, я свой дороже брал примерно такой же. Отзывы 4,5 Цена 1574р Погружной блендер VITEK VT-3425, черный/нержавеющая сталь Я рекомендую только то что купил, или купил ...