Вечер в офисе

топ 100 блогов maksimova198729.05.2015
Вечер в офисе

Ох, как же мне хочется взять эту чертову тарелку и кинуть в его наглую рожу. Уж извините. Мне кажется, что он меня специально выводит из себя. С самого первого дня. Скажет гадость и стоит еще ухмыляется. Я знаю, что он все делает это специально, но и реагировать не могу.

Думала, что хоть сегодня удастся нормально поработать, когда все разошлись. Но нет же, этот придурок тоже остался зачем-то. Еще же симпатичный. Я бы даже сказала - красивый. Но самовлюбленный - аж жуть. Хорошо еще, что мы в разных отделах работаем. Но стены в офисе стеклянные и мне приходится видеть его самодовольное лицо. Все хватит. Встала и опустила жалюзи. Так. Вернемся к отчету: график работы составлен, план тоже...

- Пиццу буш? А то мне одному не съесть ее. Чего-то напутали в отделе доставки и привезли больше, чем я просил - хотелось сказать демонстративное "нет", но мой живот запротестовал урчанием. Блин, а сидеть тут мне еще неизвесто сколько придется. Нужно будет переделать таблицы.
- А можем у меня в кабинете и расположиться. Тут диванчик есть. Можно устроиться поудобнее - завлекающе предложила я. Спина устала нереально за весь день и хотелось развалиться - Помочь тебе все перенести?
- Не, я сейчас - и скрылся за дверью.

Я скинула туфли и залезла с ногами на диван. Пальцами размяла ступни. Ох, как же хорошо. Прикрыла глаза. Может, ну его, этот отчет. Ну нет, выходной тратить на бумажки я не намерена. Собралась с силами и разлепила веки.

На столе уже стояла коробка с пиццей, два картонных стакана, салфетки. Ух ты) Вот это скорость.

- Сейчас, руки вымою и вернусь  - в ванной посмотрела на себя в зеркало. Мое лицо украшали синяки под глазами - нужно больше спать. Завтра схожу к косметологу. А то уже скоро люди шарахаться начнут. Вернулась в кабинет.

- Мне кажется, что они вообще перепутали наш заказ с кем-то другим и вместо кваса принесли нам пиво. Сейчас я им позвоню и все выясню - с чего, вдруг ты стал, таким милым, мальчик? Хм. получается, что цепляешь меня ты только на людях.

- Не нужно. Рабочий день уже закончился. И я не прочь выпить пива)

Мы мило болтали. Даже смеялись. У него, оказывается, есть чувство юмора. Я чувствовала притяжение. Меня вдруг захотелось его поцеловать. Ай, была не была. Носком провела по его ноге, он даже не удивился.

- Я думаю, что ты устала ходить на шпильках весь день - Пересел ко мне. Без лишних слов взял мою ногу и стал разминать ступню пальцами. Я едва сдержалась, чтоб не застонать от удовольствия.

Мне захотелось сделать для него тоже что-то приятное. Он резко стянул меня за ногу, заставив принять горизонтальное положение. Наклонился ко мне и поцеловал. его руки шарили по моему телу. Его прикосновения были уверенные, иногда даже жесткие. Я стянула с него футболку. Потянулась было к джинсам, он перехватил мои руки, снял с себя ремень, перевернул меня на живот и затянул мои запястья. Было не туго, но и выбраться я бы не смогла.

Сдвинул рукой трусики и вошел. Для меня это было впервые. Еще никто не пытался брать власть надо мной в постели. И, черт возьми, мне это нравилось. Он взял меня за волосы и повернул голову. Начал покусывать мою шею и губы. Закончили мы вместе. Этого я вообще не могла никак ожидать...

В понедельник на совещании поздоровались. Сел напротив меня. Ухмыляется. Написал в вайбере: " Бемби, я буду звать тебя так".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочу жить около воды, леса и гор, чтобы зима была мягкая и короткая Хочу писать на заказ статьи Хочу, написать книгу и чтобы ее издали Хочу найти работу в Канаде, в офисе, чтобы мне нравилось там. Хочу похудеть обратно в свой вес и оставаться худой до самой старости Хочу найти свой стиль ...
10 лет назад я была мамой только одного ребёнка. а в середине дня - стала мамой ...
В качестве благодарности любимому сообществу отчитаюсь по детскому. Не про шмотки, про штучки. Во-первых, фидер Kidsme. Манчкин по сравнению с ним прошлый век, у моей совсем не пошел, а вот эта штука - вещь. Большая такая соска с дырками из приятного пластика, оснований два вида - с ...
С разрешения одного из российских блоггеров размещаю его материал здесь. Не со всем можно согласиться, но основная мысль - верная. Левак - всегда предатель, всегда сволочь: Взято на http://kungurov.livejournal.com/ "Какие же вы тупые создания! Я вам гарантирую, что после революции вы бу ...
В подражание https://old-radist.livejournal.com/ Шляпное  ателье «Унесённые фетром» Сударь вы падлец Деградообразующее предприятие Жорналистика Ва-панк Рекламный пуклет Жестянщик это сурдопереводчик Погрибытельская корзина Икономика Закуска бедняков – солями Бандкиры ...