вечер удался
spb_auto — 12.09.2011
От моста через неву до пробки в Разметелево люто троллил лысого
гомосека на Audi Q7, который ехал в левом ряде и смешно моргал
дальним светом.Нервничал, бибикал, и требовал проезда, да при свободном правом ряде))
Мои 140 его никак не устроили, но меня и не объехал, бггг)) только уткнувшись в пробку, принципиальный житель элитного региона "сороксемь" усвистал на своем бчд по обочине.
С мыргальщиками и канадцами разговор должен быть короткий)))
Да, моя вторая фамилия - Д'Артаньян.
|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
