Вечер )

Однако, сейчас не об этом.
Поговорим о дебиловизоре (зомбоящике).
Ну, в ЖЖ явная, устоявшаяся мода - хороший блогер должен всегда заявлять о том, что "зомбоящик я не смотрю". Все знаем, да? Мол, о да, клевый чувак, идет против системы, не дает себя оболванить, считает телевизор сомнительным удовольствием ). Знакомо, да?
Ок )
А теперь представьте, что все это - полная брехня ( в большинстве случаев ). Да, телек хороший блогер не смотрит - дабы не получить зависимость и не смотреть рекламу.
Но косяк в том, что этот же блогер, крича у себя в журнале о проклятых зомбоящиках, дрочит на телевизионные сериалы ( усиленно рыскает по Сети в поисках новых серий, сезонов и шоу ), качает файлы часами, а потом, забив на всё, успевает просмотреть 15-серийный сериал за сутки. Причем, в момент просмотра он отключен от всего мира - скво идет нахрен со своими приставаниями, душ - удел чистюль, все что нужно - сигареты, жратва или что-нибудь погрызть.
Ну и кто тут у нас не зомби? )