Вдохновляет!

топ 100 блогов kukmor12.07.2010

Слово за слово... В милой болтовне, в безобидном сетевом флирте родилось странное словосочетание - "творческие лобызания". А вслед за этим - игра - расшифровать и описать значение этого неологизма.
Итак,
ТВОРЧЕСКИЕ ЛОБЗАНИЯ - версия от
Вдохновляет! [info]apassionat_a

Ко всему в жизни стоит подходить творчески - результат получается самым лучшим.
Творчество – наше все!
Поэтому сначала о лобызаньях в творчестве

Пророс маленький росток. Человек начал творить - четверостишье, набросок, эскиз на листе бумаги, мелодия из четырех тактов... Кто во что горазд!
Он может так и остаться стихом, песенкой, картинкой. И кануть в лету...
Но если его облобызать! Нет, не творенье, а автора :) Похвалить, мотивировать, спонукати (отличное украинское слово!), вдохновить... - в общем, облобызать.
Это лобзанье может стать поцелуем судьбы для будущего творца. А ведь подарить этот kiss может каждый! Этот дивный эликсир - лобызания творчества - творит чудеса!
Маленький росток может превратиться в дивный цветок, огромное дерево, пышный куст или извилистую лиану. А его хозяин - в настоящего Творца. Вот ведь польза от лобызаний!

Теперь о творчестве в лобзаньях
Тут у каждого (наверняка!) есть свои фантазии.
Нежный "чмок" в ушко, страстный поцелуй, порыв, сплавляющий двоих в одно целое.
Удар молнии или тихий шелест листьев, похожий на нежный поцелуй. Все это может, нет, должно быть творческим!
Ведь мы - творцы. Творцы отношений и контактов, творцы шепота и поцелуев, творцы наших "Я" и нашего "МЫ". Было бы желание творить!
А может... Зажав зубами мягкую беличью кисть, обмакнуть ее в краску и нарисовать на любимом теле дивный причудливый узор?
Не бойтесь смелых и неосторожных штрихов (главное - не причинить боль). Рисуйте эту картину - вы ее не испортите, если кисть будет скользить по телу, движимая силой вашего сердца.
Не бойтесь смешивать краски! Это эксперимент, в котором невозможны ошибки.
Завитки или четкие штрихи (впрочем, сложно их сделать такими, держа кисть в зубах), прямые или, лучше, извилистые линии, размашистые движения или тонкие, неторопливые, оставляющие на желанном теле филигранный след.
Результат - ваше личное творчество. Тоже доступное каждому.
Лобызайте и...
не бойтесь смешивать краски!

Для справки: Спонукати (укр.) – мотивировать, побуждать, вдохновлять

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это был дрон. БЕСПИЛОТНЫЙ ДРОН. А НЕ ЦЕНТР ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ ! Но бравурной вони столько, словно Лондона уж нет ! Впомине ! Но это был, всего лишь ДРОН. Над чёрным морем. Лопасть винта которого случайно зацепилась о подкилевой вертикальный гребень нашего 27-ого. И никто его не ...
Камрады. хелп! Кто-там чо слышал за Марадыково? Одни говорят - зарином 10 человек траванулись. Админы Кировской области вяло отбрехиваются, мол, только у двоих рабочих обнаружено сужение ...
Песков Алексей Россия – страна богатейшая, ни в недрах, ни в ресурсах, ни в умных людях недостатка у нас нет. Но живем, постоянно оглядываясь то на валютные курсы, то на стоимость углеводородов, то на санкции, прекрасно понимая, что могли бы вполне быть самодостаточными и куда более ...
Обыски начались в 6.45 по месту нахождения руководителя Удмуртского регионального отделения партии «Родина-ЗС» и блогера Василия Крюкова  kwas_1972. При силовой поддержке бойцов СОБР к нему прибыла следственная группа в составе: - Ст. ...
Подхватила насморк, изматывающая зараза. За каплями было лень ехать в аптеку, вспомнила бабушкин метод. И вуаля! Вместо недели соплей, всего два дня. Варёное горячее яйцо катаешь по переносице, вот весь секрет. Детей, после горки, для профилактики тоже заставила. Удивительно -не ...