Вдохновение в лицах

топ 100 блогов ciel_vernal11.04.2012 Меня тут спросили на формспринг, в кого я хочу влюбиться=) Это забавно, потому что какая же влюбленность, если оно не само, а при умственном усилии?)

А хотите, я вам расскажу, в кого я немножко влюблена из моих френдов? У меня это происходит, когда нравится в человеке все: от манеры одеваться до слов, которые он говорит и пишет.

Я намеренно не стала включать в этот список тех, кого я хорошо знаю лично. Обычно когда знаешь человека хорошо, влюбленность либо проходит, либо перерастает в другое, более глубокое чувство.
У них есть общие качества, которые не банальность, а очень мне важны: они все очень красивые и добрые, и очень меня вдохновляют.

Вдохновение в лицах 0018yt7a
фото Вдохновение в лицах [info]cupofherbaltea

Этот кадр сделала Соня Вдохновение в лицах [info]cupofherbaltea. Соня живет в Черногории и на всех ее фотографиях лето=) даже если на самом деле зима.

Вдохновение в лицах 000r856h

Это Аня Вдохновение в лицах [info]klimentinn. Аня по образованию критик кино, закончила ВГИК, а сейчас фотографирует и пробует совместить два этих вида искусства в своем сообществе http://amiito-project.livejournal.com/. Загняните, там интересно! А это дерево на Аниной спине - настоящая татуировка!

Вдохновение в лицах 2187653

Анку Журавлеву Вдохновение в лицах [info]anka_zhuravleva знают уже наверно все. Она придумывает свои собственные миры и сказки и она прекрасная.

Вдохновение в лицах IMG_3159_sm

А это Верочка Вдохновение в лицах [info]enchantee_x. Я про нее уже писала. Она живет во Франции и она волшебница.

Вдохновение в лицах DSC_0455

Это Ира Вдохновение в лицах [info]izima. Одна из самых красивых мне известных девушек. Вы ее уже знаете, я ее фотографировала.

Вдохновение в лицах 26web

Ну и еще один фотограф, на этот раз детский. Настя Вдохновение в лицах [info]veter_v_golove. Ей удается делать настолько легкие, живые и непостановочные кадры, что даже не думаешь о том, как дается эта легкость=)

Вдохновение в лицах 6282475863_62189b5d90_o

Только не спрашивайте, почему именно они. Я сама не знаю =)

А еще неиссякаемый источник вдохновения - конечно, Pinterest!=)
Вдохновение в лицах Follow Me on Pinterest

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
04.04.2012 Сюр
Архив записей в блогах:
Привет!  Это подкаст «Рамблер, какие новости?». Здесь мы не просто обсуждаем главные события недели, но и пытаемся разобраться, как они  влияют непосредственно на нас с вами и нашу жизнь. А помогают нам в этом  эксперты и пользователи Рамблера и Живого Журнала. Сегодня ...
Риторика западных политиков и журналистов существенно изменилась. Если ещё в середине 2014 года доминировало настроение «давайте закидаем бейсболками эту наглую Россию», сейчас мы уже слышим из самых неожиданных мест миролюбивое «давайте забудем старое и будем друзьями». Друзьями Запад ...
Время платить по счетам. ПОдошло ТО, первое большое за два года. Получилось меньше, чем я думал. 42.5к на запчасти и 32.5к на работы. В комментах прошу писать стоимось вашего последнего ТО и марку машины. Злорадство приветствуется. Прояснения апдейт. ...
А вы знаете, что капучино надо попробовать в течении 30 секунд после приготовления? Именно в это время можно полностью оценить его вкус и понять получилось ли то, что нужно. Этими и ещё другими интересностями про кофе поделились ребята из Kumpan кафе, проезжавшие через наш ...
1) Немецкая газета Die Welt опубликовала статью, в которой утверждается, что Россия продолжает вооружаться "запрещенными" ракетами и якобы готовится к ведению войн в Европе, чем вынуждает НАТО действовать https://ria.ru/20190716/1556558310.html Только НАТО защитилось от угрозы ...