ВД-6 :) Отчёт

топ 100 блогов antidolgostroy25.07.2013
Я от себя просто в шоке, я опять задержалась с отчётом, девочки, поругайте меня что ли??
Промежуток времени между отчётами у нас выдался приличный, поэтому и прогресс у большинства есть и не маленький :)) У нас есть и готовые работы просто офигенные, и новая участница есть, и новые работы :)) Но без пропусков всё же не обошлось :) Я заранее извиняюсь, если кто то в комментах отписывался, по поводу пропусков, а я не отметила это в отчёте :)
Наталья ВД-6 :) Отчёт ysh_ka

Давно уже не участвовала в антидолгострое, не помню условия: какие по размеру фотографии присылать? На всякий случай уменьшила фото отшива до 800*600 пикселей.
ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт
Добро пожаловать к нам в группу!!! Есть небольшая просьба, расскажи нам о себе, хотя бы чуть-чуть :)) И сразу отвечу на вопросы: по поводу уменьшения фото, это не обязательно, я сама при создании отчёта задаю размер :) Самое главное, не забрасывать вышивку и делать хотя бы сколько то крестиков, минимум стоит 200, но мы и 50 крестикам рады :))
1. Рита ВД-6 :) Отчёт e_rigby_ru
В это лето у меня куча разных проблем и неприятностей - крупных и мелких, так что вышивка как раз исполняет роль успокоителя нервов. Хотя времени на нее нет!
Сейчас я вышила примерно половину работы. Мне по-прежнему стыдно ее вышивать - дизайн слишком простой!

ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт

ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт
Насколько я знаю, чиполлины уже законченны и оформленны :) Рита, а нам показать их не хочешь?
По поводу простоты работы, я думаю, что ты сильно преувеличиваешь, одного текста хватит и бэка :))
2. Маша ВД-6 :) Отчёт always_busy
Вышивать на раме гораздо проще, так что продвигается быстро, тем более что опять все цвета черные. Жду, когда доберусь до кафтана шляпника
ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт

ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт
Продвижение отличное :) Умничка, держи такой темп :) Я так поняла, раз говоришь, что на раме вышивать удобнее, а с собой в Бразилию её нельзя взять?
3. Наташа ВД-6 :) Отчёт benazir - ГОТОВАЯ РАБОТА!!!
Привет:)
Я приехала из отпуска, вся такая отдохнувшая. И парадоксально, но факт: времени на вышивку почти не остается. Наверное, это даже хорошо, бо у меня куча сил на разные другие занятия.
Так что, это просто замечательно, что я в этом сообществе. Хоть не заброшу вышивку совсем:)
На сегодня у меня готовая работа. Готов оберег для моего сына. Уже отдала в багетку, завтра (в понедельник) заберу. Покажу в комментах к отчету.
Шить теперь буду не все картины подряд. Хочется закончить задуманные подарки. Так что, к следующему отчету ждите продвижения в рыжем котейке.
Оберёг
ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт
Домик
ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт
Рыжий кот
ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт
Спокойная долина
ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт
Оберёг получился офигенный, с удовольствием посмотрим на оформление, надеюсь затягивать с ним не будешь? ;) А в котике будешь штопать зелень? Или уже самого его начнёшь?
4. Татьяна ВД-6 :) Отчёт ggrass28 - ГОТОВАЯ РАБОТА!!!
пока переносили отчет, я сделала тюльпаны в багетке и начинала новый набор от риолис.
объем проделаной работы можно увидеть)))
ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт
ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт
5. Наталья ВД-6 :) Отчёт atasik2009
Я склоняю голову и каюсь, я маша-растеряша, свою отчётную фотку забыла загрузить с компа домашнего, прогресс покажу в комментах, либо здесь вечерком отредактирую :)
ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт

ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт
6. Наташа ВД-6 :) Отчёт moya_vishivka - отчёт без слов

ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт
Вот это прогресс :))) Наташ, совсем чуток осталось? Или ты уже закончила?
7. Ирина ВД-6 :) Отчёт marven_dark
Отчитываюсь. Увы, вышито всего ничего из-за периода в больнице. Буду теперь потихоньку наверстывать.
ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт
Главное прогресс и крестики есть :)) Поправляйся и входи в рабочий ритм :))
8. Наташа ВД-6 :) Отчёт natacher15
У меня можно убрать из текущих процессов вообще все:)
Розы - готовы.
Текущих процессов у меня два. Первый - подушечка для колец и всякое на свадьбу, что формируется в процессе. Второй - пытаюсь успеть до свадьбы вышить подарок родителям жениха - Альпийские цветы от Panna.
По подушечке фото относительного начала и того, что есть на данный момент. По горам - кусок, который был на канве, и который распорот, и текущее состояние.
Как-то так:)
ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт
ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт
ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт
Опять несколько работ в работе (извиняюсь за тафтологию), подушечка, точнее оформление её с буквами отличное, в готовом виде покажешь?
Розы получились прекрасные, кому предназначались довольны?
А вот альпийские цветы, тебе ещё много штопать, а свадьба то совсем скоро :))
Отчёт пропускают:
9. Ксения ВД-6 :) Отчёт tilda
ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт
ВД-6 :) Отчёт
ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт

ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт
10. Марина ВД-6 :) Отчёт marinka_1985
ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт
ВД-6 :) Отчёт
11. Светлана ВД-6 :) Отчёт capricora
ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт ВД-6 :) Отчёт
12. Светлана ВД-6 :) Отчёт blizznets
ВД-6 :) Отчёт
Девочки, вы где?
Следующий отчёт 4 августа.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Успенский храм в Лыхнах. Здесь и далее  фото 1984 года. Продолжаем цикл "Путешествия по СССР" . Мы в Абхазии начала 1980-х годов. В ту пору Абхазия была экзотическим черноморским раем и поражала гостей из России своей яркой пышной природой и кавказским колоритом. ...
"Сбер" купил компанию-разработчика «Ё-мобиля» Компания задействует команду в разработке платформы для автономных средств передвижения и беспилотных технологий. В банке уточнили, что команду и её опыт используют для развития направления SberAutoTech, разработки платформы для автономных ...
...
Миддлтон - маленький провинциальный город. Ночью по шоссе на большой скорости движется автомобиль, за рулём которого подвыпивший парень говорит с кем-то по телефону. Громко орёт радио. Внезапно на лобовое стекло падает труп. На часах - 11:14. Именно с этим временем и городом связаны ...
Во все времена существовали эталоны красоты. И женщины (а иногда и мужчины) стремились им соответствовать, поэтому прибегали к косметике. Между прочим, это было связано с опасностью для жизни и здоровья. Раскрашенные куклы В дохристианские времена красота и здоровье были равнозначными ...