ВЦИОМ, Кургинян, Эхо, - короче вся помойка

топ 100 блогов limonov_eduard10.07.2014 Идут бои за аэропорт Луганска.
Ополченцы правильно, но с большим опозданием спохватились, поняв что аэропорт следует отобрать у киевских, что это постоянная угроза,- плацдарм для нападения. Может быть это влияние прибывшего Стрелкова.
Ополченцы бьют по аэропорту из двух танков и миномётов. Также там вчера вечером якобы работали установки "Град", но чьи они, неизвестно.

Согласно Стрелкову, ему нужно от 8 до 10 тысяч ополченцев чтобы остановить карателей.
Что же хвалёные шахтёры, забились под юбки жён ? Всё больше убеждаюсь в отрицательном влиянии семьи на мужчин. Семья оскопляет. В своё время в книге "Другая Россия" я точно обозначил семью, как "монстра с заплаканными глазами".Обыватель находит в семье оправдание своей трусости.
У нацболов не так. Недавно в Москве крестили ребёнка нацбола, без него, он ополченец в Луганске.

Кургинян, я видел в u-tube,распекающий ополченцев и Губарева в Донецке, выглядит как актёр из совсем другой оперы, залез из своего фарса в чужую трагедию. Лысый московский развязный чиновник в белом свитере. Ревизор, ёлки зелёные...Суть времени...И никто его даже не толкнул, надо же...

ВЦИОМ - провёл вдруг опрос общественного мнения россиян, и обнаружил, что якобы они двумя третями высказались ПРОТИВ того, чтобы Россия ввязывалась в войну на Украине.
ВЦИОМ известен своей предвзятостью и услужливостью к власти. Я ВЦИОМУ не верю, и вам не советую. ВЦИОМ, видите ли...Как раз когда выяснилось что правящая в РФ группа решила не поддерживать восставший Донбасс, дать ему умереть, тут в кустах оказались совсем случайно и Кургинян, и опрос ВЦИОМа.

Между тем, с другой позиции, "Эхо Москвы"бесстыдно выводит в эфир киевских журналистов, пропагандирующих массовые убийства в Донбассе.

Народ России аж стонет, хочет чтоб послали миротворческих российских солдат защитить Донбасс.ВЦИОМ, говорите, ну-ну...Мы живём при авторитарном режиме,нам всё нельзя, но здоровые инстинкты у народа сохранились все.

Это была утренняя проповедь от 10 июля. Я, - Эдуард Лимонов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Auslogics BoostSpeed Я Случайно удалил с компа эту прогу -теперь не как не могу скачать ее снова -может у кого есть ...
Рецепт и способ приготовления очень прост и быстр.Бананы режем на ломтики и в морозилку. Подготовим шоколадные формы. Для этого смазываем силиконовые формы шоколадом. Я использовала молочный. Мне кажется, что он более гармонирует с ...
Вновь я возвращаюсь к теме, с которой в свое время начинал блог - загадка уранового баланса России. Начнем с новости : Госкорпорация «Росатом» заявила, что добыла в 2016 году 7,9 тысячи тонн урана в России и за рубежом. ...
View Poll: #2126815 ...
                                     (с) warsh В юные годы я с нетерпением ждал этого дня. Помните? Писали в дневниках аршинными буквами КАНИКУЛЫ ! А теперь это обычный будничный день, ничем ...