Вчерашний "Постскриптум" о Украине

топ 100 блогов flackelf22.10.2013 А также о предательстве Януковича и Партии Регионов своего избирателя и о том, что украинский избиратель ориентированный на Россию, остался фактически без своего политического представительства в законодательной и исполнительной власти. До политической элиты РФ, кажется туго, но все же стало доходить, почему вся российская политика в отношении Украины, начиная с 1991 года, закончилась полным провалом. И есть надежда, что в Кремле будут сделаны правильные выводы.
Главной причиной провала России на украинском направлении, является тот факт, что никогда за эти 22 года, РФ не работала напрямую, с украинским населением, подобно тому как это делал Запад в отношении СССР, во время холодной войны 1945 - 91 годов. Российские власти все эти упущенные годы надеялись на благосклонность украинских политических элит, совершенно не понимая, что имеют дело с идеологически неумолимо враждебным государством.


В свою очередь, в своей внутренней миграционной политике за все постсоветские годы, РФ на мой взгляд сделала большую ошибку, с самого начала отказавшись от упрощенного получения гражданства и прав на работу, для граждан Украины и возможно Молдовы, а также привлечения рабочей силы прежде всего из этих двух постсоветских государств. Вместо этого в страну впустили сотни тысяч цивилизационно чуждых представителей азиатских республик, не знающих языка и малообразованных, чем создали целый ряд конфликтных ситуаций в своих регионах.

А пока, все кто на Украине выступает за интеграцию с Россией и против западного вектора, превратились в своего рода партизанское движение, не имеющее доступа к большинству СМИ, не имеющее фактически своего представительства во власти, кстати это обстоятельство окончательно прояснилось совсем недавно, наконец не имеющее серьезных денег. Все держится во многом на личном мужестве и энтузиазме людей.
Как например в этом случае:
Новый Регион: Активисты, развернувшие флаг Победы, во время шествия УПА, благополучно освобождены (ФОТО, ВИДЕО)

Севастопольский ритуал
Вчерашний Постскриптум о Украине


Или вот в этом:


Существует также целая армия наших людей в интернете. Это самые обычные люди - журналисты, блогеры, православные верующие, участники форумов и социальных сетей. Мы реально существуем, мы никуда не исчезли, в отличие от "пророссийскости" Партии Регионов и Януковича.
Для миллионов граждан Украины, ориентированных на Россию, в моральном плане сейчас пожалуй самая трудная ситуация, даже похуже той, которая была в конце 2004 года, когда в Киеве бушевала оранжевая чума.
Мы искренне любим Россию и желаем объединения с ней в единое государство. И никакая сила на этом свете нас не переубедит и не запугает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не знала, что "тоннельные крысы" существовали не только во время войны во Вьетнаме, но и раньше, во время войны в Индокитае, пока не наткнулась на фотографии показательного выступления отряда аджюдана Лассерра. Состоял отряд из сотни солдат, набранных в основном среди местных. Все же, ...
Прививка – это намеренное заражение болезнью здорового человека. Считается, что это делается с целью «стимулировать иммунную систему организма…» Однако, врачи, так же, как и мы с вами, понятия не имеют о том, как работает иммунная система на самом деле. Поэтому паразиты легко им ...
Вот, решила приобщиться к прекрасному: буду качать пресс по уникальной ...
Ты можешь жениться, а можешь не жениться. Если собираешься жениться, читай дальше. Обсуждать, нужно ли жениться вообще, мы не будем. Поговорим о том , как выбрать нормальную жену. Выбор правильной жены – вопрос чрезвычайно важный. Брак подразумевает пожизненные последствия, ...
  Вот это дитё рождено в декабре 1992 года. Оля  Лягина, Калужская область.   У девочки муковисцидоз. Подробностей не будет, штука хреновая. Сейчас Оля переживает серьёзное обострение болезни и ей нужен антибиотик. А денег как назло нет. ...