рейтинг блогов

Вчерашний день.

топ 100 блогов isurok28.06.2013 москва_забортом

Выезд в Москву из моей зеленой глуши обрадовал пробками и погодой. +36 показал бортовой компьютер автомобиля. Сионисты, захватившие радио и телевизоры, принижали данные и больше +31 не давали. Но у меня была цель, почти как у мамонтенка, я ехал к маме лучшему кулинару-надомнику, женщине и немного пароходу, человеку, двинувшему рынок майонеза на двадцать процентов в плюс всего тремя постами.
Это, конечно же ksy_putan, лучший выпекатель сдобы и лепитель пельменей в промышленных маштабах на благо человечества!
Вот краткий отчет о нашей встрече - http://ksy-putan.livejournal.com/440582.html.
Офигительная в общении девушка, простая как три копейки два миллиона мелкими купюрами, полная позитива и совсем не страшная.
В процессе разговора перемыли кости всем знакомым и незнакомым, обсудили политику в стране, цены на свинину и видели живую Хакамаду.

москва_полив

А потом я пошел гулять. Вот так в Москве поливают зеленые насаждения рядом с мэрией. Подгоняют водовоз, наливают из него лейку и поливают. Собянинские технологии по улучшению эффективности труда и "более лучшему" использованию ресурсов на марше!

москва_маяк

Поклонники Маяковского на одноименной площади. Читают стихи, дискутируют о его творчестве, в одной из таких дискуссий мне чуть не прилетело пустой бутылкой в голову.
Всех люблю, всех целую, старайтесь прожить жизнь так, чтобы после вас осталось хоть что-то, а не только пустая стеклотара.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Август 2016. Полигон Ашулук Астраханской области, РФ. Международные учения "Ключи от неба" с участием расчетов из РФ, Беларуси, Казахстана и Китая. Картинка для тв и раздувающихся от гордости хомячков: А вот что не стали показывать по ТВ: Итоги: -4 ракеты -2 МАЗа пусковых ...
Парень на этой фотографии как бы говорит: - День рожденья у меня! Поздравляйте же ...
Детка собирается снимать квартиру с другой девочкой, одноклассницей. Сегодня с ее мамой встречались. Мама - адвокат, партнер в фирме, дом гигантский, я на входе сразу вспомнила сцену из "Отца невесты" - да наш весь дом поместится у вас в прихожей. ...
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр получит около 200 тысяч фунтов за ...