вчера я услышала прекрасное и до сих пор прихожу в себя.

топ 100 блогов anavuajna02.03.2011 вчера я услышала прекрасное и до сих пор прихожу в себя. прекрасное сказала моя соседка по квартире и звучало это так "а твой парень не против того, что ты подстриглась?". я, знаете ли, даже дар речи потеряла.

во-первых, по пункту смысла и логики, если уже подстриглась. а во-вторых - и это главное - по пункту "что значит против или не против по поводу действия, которое я провела с собой и оно не вредит здоровью и не противоречит ук?". этот пункт меня сильно возмущает.

что должно быть в голове для того, чтобы интересоваться мнением окружающих - сделать с собой что-то или не сделать? жизнь вроде твоя, не?

и потом еще говорят, что у нас в стране равные права, ога. очень такие равные, равнее некуда. только в головах все очень плохо. и привычки старые.

ну и чтобы два раза не вставать, вчера же в ходе беседы получила "я не представляю отношения с девушкой страшнее меня, разве что по переписке". цитата не точная - логи у меня на работе, так что прошу прощения, но смысл передает.

вы знаете, я люблю красивых людей, даже очень. на посмотреть. вот увижу красивую девушку, мимими такое и радостно. но оценивать людей, ах простите - женщин, исключительно по внешности - это кмк признак нездоровый. потому что "моя девушка должна быть худой\толстой, с синими\зелеными\фиолетовыми в золотистую крапинку\белыми глазами, длинными\короткими волосами, накрашенная\естественная, бла-бла-бла" - это отношение к вещи. гаджет с определенными параметрами. женщина, я прощу прощения еще раз за этот кошмарный тезис конечно же, - это не вещь. это человек. да-да, дорогие мои "мальчики", такой же человек как и вы.

потому как последовательно употребление принципа "моя девушка должна быть моделью танка" - это значит и принятие "мой парень должен зарабатывать не менее ... и т.п.". ну чо, тогда нормальные рыночные отношения. все честно и прозрачно. у женщин исторически ценится красота, у мужчин - деньги. люди не ценятся. и людьми не воспринимаются. но, почему-то, если слова "ты мне нравишься - ты такая красивая" считаются комплиментом, то "ты мне нравишься - ты так много зарабатываешь" воспринимаются оскорблением. не оценили его богатый внутренний мир и что он человек хороший, ога. а это просто эквивалент. ничего личного - те же рамки, которые применили на вас.

простите за банальности, я все еще охуеваю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у colonelcassad в Прости нас, государь... У Майсуряна хорошая заметка к юбилею убийства Павла I. Исполнилось 215 лет со дня смерти, а точнее, убийства императора Павла Первого. В царское время это событие официально именовали «апоплексическим ударом» (и вполгол ...
Дорогие, я на минутку) Прежде всего - всех с грядущим Христовым Воскресением!!! Это пасхальное яйцо расписывала моя подруга из Мурома Света Гончарова, она ...
Поздравляю украинских товарищей с окончанием всенародного цирка и избранием ...
Имею вопрос к общественности: вот скажите, все, кто выражал сожаление, что не мог прийти на премьеру "Грёзы", и как же жаль, что вот именно в этот день, а уж в другой-то мы бы беспременно, - если мы повторим в январе, вы придете? ...
"Т.е., судя по этой фотографии многофункциональный российский истребитель-бомбардировщик поколения 4++ Су-34 не оборудован бортовой системой спутниковой навигации, и летчики вынуждены покупать для ведения боевых действий в Сирии туристические навигаторы за свой счет" - пишет автор. Ну ...