Вчера в Домодедово.
boeing — 15.06.2013

1.
Вчера были в Домодедово. Впрочем, как и сегодня.На фотке выше апофеоз моей охоты за маяками:)

2.
А днём когда приехали - самолёты были сильно стеснительны и жались по углам.

3.
Ан-24 RA-46473. Редкостную свинью нам подложил. Взял и приступил к взлёту с середине ВПП, А я..... а мы............

4.
Зелёный огурчик симпотичный. Хоть это и баяны - я всегда их фотографирую. Красивые они.

5.
Какой-то жирнющщий Фалькон.

6.
В Домодедово всё есть. И маленькие, и большие.

7.
Рассовый белорусский Туполь.

8.

9.

10.

11.

12.

13.
А вот ближе к 22:00 прибыла техпомощь. Я даже с такого расстояния видел выражение их лиц:))

14.
Вот такое было небо. Чуть-чуть совсем подкрасил, честно.

15.
Фигачим в сторону трассы. Напролом. Там дороги нету ВООБЩЕ.
кстати, вот эта тачка жёлтая у ребят - просто улёт. Раньше работал в Ист-Лайн эвакуатором, а сейчас вот, на благо электората, такскаать. Три тонны живого весу, пневмоподвеска, гидролебёдка, рукастый чел за рулём.

16.
А вот зачем нам понадобилась техпомощь со своей хтонической машиной-монстром. Я на радостях от хорошей погоды, видимо, засадил Амарок так, что... совсем вообщем.
P.S. А трактора в Домодедово нет...
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
