Вчера посмотрели Высоцкий

топ 100 блогов bezlepkina11.12.2011 Вчера посмотрели Высоцкий. Не разделили восторгов большинства, хотя очень этого хотели.

Не поняла я эту поездку без необходимых ампул - как такое вообще могло быть? Почему их не взяли? Как наркоман может поехать куда-то без наркотиков? Как его товарищи могут это допустить?

А когда основной посыл не логичен, мне тяжело погрузиться в кино с головой.

Фильм назван Высоцкий. Я думала, что это фильм о нем, о его жизни, судьбе. А не о нескольких днях, в которых мы можем внимательно рассмотреть его пороки. Да, не без добродетелей, но акцент не на них.

Постоянные проколы - укол в шею сделан с одной стороны - рана с другой. Вот Высоцкий надевает на Таню куртку -- в следующем кадре куртка у нее в руках... Это все меня очень отвлекало.

Музыка. На мой взгляд основное настроение нагнеталось именно ею. Просмотри все то же без этой грохочущей трагической музыки - все будет восприниматься куда как спокойнее.

А вот еще - как прожженный полковник (а иначе как он полковником стал-то??), увидев достаточно банальные вещи и поговорив на достаточно банальные темы с Высоцким, вдруг решает, что преступление не должно быть наказано? Бред какой-то.

Мне интересно почитать о Высоцком, но фильм высосан из пальца.

АПД, я вообще молчу об Урганте, который там мягко говоря - неуместен. (Я Ивана очень люблю, но вообще не поняла, зачем он в этом фильме).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Колумнистка и супруга многоквартирного борца bars_of_cage пишет в Снобе: У государства здорового человека (в отличие от государства курильщика) в этой ситуации может быть два типа реакций (или их сочетание): этическая и процессуальная. Два живых примера первого и второго: прем ...
«Что случилось с людьми?» - подумала Эли. Она не понимала, отчего люди бывают добрыми, а затем позволят себе нагрубить, просят принести, а потом, это же выкидывают. Выкидывают не просто так. Они швыряют в глаза. Словно хотят сказать, что они пупы мира, достигшие всего, а ты – ...
Всем привет.Подскажите пожалуйста, какие теле-каналы будут показывать прямые ...
Ну не могут они ни обойтись без вранья, ни акцию нормально устроить :) Милов, "Демвыбор": Мы с коллегами по "Демвыбору" решили не устраивать порядком поднадоевших и никому не интересных миниатюрных митингов, а вместо этого ...
Ай да в парикмахерскую! ...