Вчера на Триумфальной

топ 100 блогов busy_vo_rtu01.02.2011 500 оппозиционеров вчера на Триумфальной - пиздобольство высшей степени. Где-то прочла, что даже тысяча была - это вообще пиздят и не краснеют.
Если и считать всех оперов в штатском, представителей Администрации президента, НАШИстов, иные членов провластных молодёжных организаций, то эти 500 оппозиционеров - чушь полная.

Я пришла туда в самом начале винтилова, сразу же попала в лапы ОМОНа, выкрутилась.
Видела всё то, что там происходило.

Ситуация следующая, как я понимаю: Стратегия31 подала заяву на Триумфальную. Уд. с правозащитниками тоже туда подал, зная, что там должны проводить активисты Стратегии31.
Власти Уд. разрешили проводить, а Стратегию послали.

Так вот, активисты Стратегии всё равно пришли на место сбора, их и было примерно несколько десятков человек, которых и задержали. Чуточку больше, но не сильно. Плюс на митинг к Уд. не пошли, а со стороны глядели на происходящее, их даже чуть не свинтили тоже - часть активистов Уд.

Могу сказать чётко: чтоб свинтили там - нужно было хорошо выебнуться.

Я бы не стала об этом писать, если б не увидела такого пиздобольства про численность. Это просто смешно.

Да, кстати, ОМОН никого не крутил. Уставшие ребата вполне осторожно брали людей за руки и за ноги и аккуратно относили к автобусам.

А! Ещё был потешный момент: задерживать начали людей, а там и были люди Уд. Окружили, повели к автобусам. А там отпустили всех почему-то ) Мы этого круголя вообще не поняли )

Если вам не хватает эмоций - можете приходить на Триумфалку 31-го числа, там реально можно поржать. Никаких ужасов там не происходит. А я, слушая рассказы, уже думала, что там совсем мессиво. Если жалко своего времени - не ходите, всё равно не очень понятно, накуя они это проводят, какой реальный эффект от этих действий.
В следующий раз опять схожу - гляну.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Три года не ездил не попадался не нарушал, а тут вдруг поперло. В четверг эвакуировали из под знака, вчера за выезд на автобусную полосу остановили (развернулся "через двор" неудачно). Так вот вчерашний гаишник и удивил. Сперва спросил, чего это я (я: виноват, зазевался, повезло еще, ...
Рассказ о ранних "добензиновых" двигателях внутреннего сгорания стоит дополнить описанием самого успешного из них - "гравитационно-атмосферного" газового мотора немецкого изобретателя Николауса Отто, запатентованного в 1864 году. Он оказался в пять раз экономичнее двигателя Ленуара ...
...
By me, вестимо %) по просьбе модератора! :-))Первая "порция" покрасок была такая: ...
Я за эти дни увидела столько тейков про деньги. Люди говорили, как деньги им не важны, люди высмеивали кого-то кому деньги, предположительно, важны. Я думаю, что деньги - это важная часть идентичности. Что стоит за деньгами - вся история вашей семьи и вас, вся цепочка решений, из-за ...