Вчера на Эхе

топ 100 блогов zorins19.02.2016 Вчера на Эхе

Тот самый Дмитрий Потапенко, предприниматель и правдоруб. Теперь он на Эхе Москвы по четвергам, ведет свою передачу про бизнес. Говорит, что Эхо - самая комфортная радиостанция из всех, на которых он работал. Никаких заданий, никаких ограничений - просто дали эфирное время и полную свободу.

Тут можно почитать, послушать и посмотреть, что из этого получается: http://echo.msk.ru/programs/kurs/1714354-echo/


Эхо Москвы это не просто радиостанция, это один из культурых фундаментов современности. Даже если вы ни разу не слушали их, они всё равно оказали и продолжают оказывать влияние на вашу жизнь. Во-первых, потому что это по-прежнему самое популярное разговорное радио. Во-вторых, Эхо слушают люди, определяющие нашу с вами жизнь. Ну и в третьих, Венедиктов - человек, лично знающий и напрямую общающийся со всеми этими людьми.

Оказаться на Эхе, пройтись по скрипучему полу их коридора, выйти в эфир из их студии - для меня это примерно как погулять по Таймс-сквер или пройтись по Колизею. Сопричастность к великой истории великой страны.

Ну ладно, хватит пафоса. Просто послушайте, посмотрите и расскажите, как оно вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что происходит на Украине? Похоже, что задача хунты не выяснить реальные чаяния народа Украины, а получить вожделенную легитимность. И именно для этого нужно показать "как все голосуют за хунту и как её поддерживают". Добиться же потребного "единодушия" при голосовании на востоке Ук ...
Статья про Камерона и его Аватара. Полный текст и несколько фрагментов: "Так ...
а был вот такой ...
Можно не писать название и так понятно, что происходит, а с авторами у меня проблема запоминать. В этой картине меня очаровала идея младенчиков. Не оторваться Святое семейство. Как живо и трогательно смотреть А это мученичество святого Ианнуария. Вы помните, как я люблю лекции ...
...