Вчера глоток холодного шампанского перерос в бутылку, бокал

топ 100 блогов Алена Водонаева13.10.2010 Вчера глоток холодного шампанского перерос в бутылку, бокал белого сухого, а потом зачем-то еще бокал бейлиса с молоком.
Учитывая, что я не пью в принципе, по причине нелюбви к алкоголю вообще, легко представить, как мне было весело, учитывая количество выпитого. Проснувшись утром от крика, какой-то месной птицы, у которой гнездо находится рядом с нашей виллой, я сначала и не поняла где я нахожусь. Полтора месяца нестабильного сна, два перелета и спиртное отключили меня настолько мощно, что я правда не могла вспомнить, где проснулась.

Я огляделась вокруг и только тогда память вернулась. Вокруг были разбросаны цветы ( муж заказал виллу для молодоженов, поэтому цветов, когда мы поселились было очень много), вещи, еще много всего интересного ) Впечатление сложилось такое, буд-то бы по нашей хижине прошло войско Батыя. Еще эта дурацкая птица, будь она неладна.
Я долго не могла уснуть. Я прошлась по нашему пляжу, полюбовалась восходом и только потом вернулась в постель.

Так хотелось позвонить домой, в Москву, узнать как там наше маленькое счастье, но разница во времени дала терпения сделать это уже после завтрака, когда наши точно проснулись. У сына довольно стабильный режим жизни, поэтому с ним легко. Всегда знаешь, когда он спит, когда он захочет кушатькакать,когда он бодрствует и все изучает.

Дико скучаем по нему, так хочется, чтоб он был рядом. Я уже на все смотрю с точки зрения мамы и изучаю удобно ли будет быть тут с ребенком. Мальдивы я обожаю, но мелкого повезу сюда не раньше его 4-5 летия. Боюсь за переоклиматизацию жесткую. Экватор ведь, опасно. А вот насчет Европы, которая не за горами, думаю уже сейчас. Я говорила, что хочу уехать туда минимум на 3 месяца в конце мая. По прилету в Москву займусь поиском апартаментов в Италии или Франции, где-нибудь у моря, чтобы ребенок был на свежем воздухе. Моя Катя (сестра А. ) со своими малышами все лето этого года провела на Кап Фера, и как раз искать жилье они начали перед новым годом. Потому что потом это будет сделать гораздо сложнее, хорошие апартаменты разбирают довольно быстро.

В самолете я тоже присматривалась к тем, кто летит с детьми. Конечно совсем малышки не летели, но я наблюдала, как детки себя ведут на борту. Ой, не знаю, наверное самое сложное в путешествиях, это самолет. Я просто не представляю, как с дитем пройти все эти паспортные очереди, багажную волокиту и раздевания на проверку безопасности. Жесть! Я сама-то все это ненавижу, а когда полечу с Богданом, я наверное захочу всехубить!

Кстати, я уже говорила, что после рождения сына я стала намного жестче, резче, ответственней и уверенней в себе. Так вот, друзья мои, у меня куда-то подевалась моя аэрофобия! Я конечно не хочу загадывать и понаблюдаю за ней в динамике, но за два перелета: Москва-Дубай и Дубай-Мале я не испугалась ни разу! Даже, когда была сильная турбулентность, я продолжала спать! Спааать! Я до этого вообще спать никогда не могла все пять лет, что существовала у меня это бяка, этот страх!
За качество фотографий ответственность снимаю, тк наш профессиональный фотоаппарат мы оставили родителям и Богдану, тк я все время снимаю ребенка и прерывать этот процесс не хочу. Мама и папа его будут фотографировать. А сами взяли старую-престарую мыльницу, которой мы вообще пользоваться не умеем. Но научимся )

Ладно, я всех целую. Я на связи.
А.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Многие создают живые журналы из тщеславия. Мол, только я великий. Мне важно от моих писаний общественная польза. Сам-то я философ. Не химик, не автомобилист, не сапёр. Но в условиях тотальной модернизации нужны как раз машиностроители. Сегодня ...
Самолет било в бок тугими порывами ветра, он сильно качал крыльями, едва не задевая верхушки деревьев, младенец-вундеркинд пронзительно орал "Хватит! Не надо!", лицо полного армянина, сидевшего рядом, стало блекло-голубым, в иллюминатор ...
DSC_8891 17:12:11 DSC_8892 Taken on November 3, 2020 Nikon D60 , ...
Обыкновенное чудо: в XIII веке римская благородная матрона родила ребенка, заросшего мехом и с когтями. Официальное расследование выяснило причину: в спальне у дамы висела роскошная картина с медведем, которой она постоянно любовалась во время беременности. Папа Мартин IV после этого ...
Забавный вчера разговор у меня состоялся с коллегой. Приводить его не буду. Изложу суть вопроса, а она банальна прям до тошноты: муж изменил жене. До сих пор мне встретились только две женщины, которые отнеслись к этой ситуации... своеобразно. 1. Она узнала об измене мужа только после ...