Вчера было так...

топ 100 блогов oleni_xa07.07.2017
Стоматология может заказывать рекламу у нас! 😂😁


Вызывали на разбор полётов двух "сраногидроавиаторов" в бассик. Как же эти обадва заколупале! И деффки ихние заколупале! И возраст их заколупал! И вообще да, дети - наша радость. Когда спят зупками к стенке!

Жду недождусь, когда мой будующий внук отомстит моему настоящему сыну! Планирую ему потакать во всем и потирать ехидно ручки, когда родителей в школу вызывать будут!!!
Как же эти обадва заколупале! И деффки ихние заколупале! И возраст их заколупал! И вообще да, дети - наша радость. Когда спят зупками к стенке!Жду недождусь, когда мой будующий внук отомстит моему настоящему сыну! Планирую ему потакать во всем и потирать ехидно ручки, когда родителей в школу вызывать будут!!!

В общем стих:
деффки поцов задевают,
поцы девок обзывают,
девки тренеру рыдают,
у поцов мамок вызывают!

Час со всей этой шатией-братией имела беседу все ржали, тренер хмурился и мне его нереально жалко. Парень пытается ума-разума дать, а там кость и вкладывать невкуда.

В общем хочу пожелать всем, никому не работать с подростками, хотя эта деятельность сразу и автоматически вам место в раю бронирует. Точно вам говорю!

Ну а вечером всем так должно было быть...
Злодейский кот Борман пришёл 😎

Но никто не повелся и я уехала в лесополосу абрикосы драть. Драла. Абрикосы рыдали. Еще поеду. Ибо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
я сегодня на работе за сумасшедшего...сначала купил торт.народ робко угощался, на ...
В прошлые выходные, после посещения музея Арктики и Антарктики, я пошел по Кузнечному переулку в сторону Лиговского проспекта, который проходит совсем недалеко от улицы Марата, где находится этот музей. Вышел к дому Перцова, в который упирается Кузнечный переулок и свернул направо. Меня ...
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, ...
Оригинал взят у kaverdon в Покушения на Сталина На Сталина было произведено несколько крупных покушений, ни одно из которых не привело к убийству или даже ранениям вождя — его охрана и безопасность были на очень высоком уровне. Стоит заметить, что сам Сталин панически боялся св ...
Сегодня Пятое Пришествие. Не забываем, не грешим, ждем. ...