рейтинг блогов

Вчера было принято решение пойти на митинг на Поклонную.

топ 100 блогов xpeha05.02.2012 Вчера было принято решение пойти на митинг на Поклонную. Ибо нефиг тут, Родину мы отстоим пусть и в 20ти градусный мороз!

Первым делом экипировка. Шапка, шарф, перчатки, тёплый пуховик и подштанники с начесом, чтобы сохранить не только человеческое, но и мужское достоинство. =)

Думал взять еще термос с горячим чаем, в последний момент решил, что лучше поищу на месте тёплую кафешку.

Опуская детали, могу сказать, что нужное настроение появилось уже по дороге, еще в метро. Первый раз видел час пик в субботу. Много суровых лиц, но есть и улыбающиеся. Был уверен, что при такой погоде людей будет гораздо меньше. Но метро было только началом, а потом я вышел на улицу!

Вчера было принято решение пойти на митинг на Поклонную.
То, что я увидел, превзошло мои ожидания.

Cобрались десятки тысяч!

Я подоспел почти к началу, решил пробираться поближе к сцене, там в этот момент игра "Дискотека Авария". Пока шел, музыка закончилась и начались выступления разных товарищей за политику, резон продвигаться к сцене сразу пропал) Люди пританцовывали и прыгали, чтобы согреться, вокруг сновали журналисты с камерами.

С тем, что не взял термос то же не прогадал, организаторы митинга позаботились о участниках.
Желтая полоса на фотографии это платки в которых любому желающему бесплатно раздавали чай и какие-то сладости, правда в силу собственной сытости не оценил какие.

Молодых было не очень много, в основном люди среднего возраста, серьезные, спокойные, но как дети непринужденно веселящаяся на морозе, что являлось лучшим способом согрется. Хотя возможно я просто попал в олд скульную часть толпы и молодежи тоже было много.

Говорят, что у организаторов были проблемы с МВД так как они оформляли заявку на пятнадцать тысяч участников, а пришло почти в десять раз больше.

Как добрался домой, почти не заметил. Впечатление не однозначное, мне кажется, что ведущие могли бы поменьше вещать про политику ведь толпа не смотря на многочисленные плакаты больше напоминала праздничную чем митингующую.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы когда-нибудь гуляли на деревенской свадьбе? Мне пару раз довелось, и скажу откровенно - такого цирка я еще не видел. Особенно весело на второй день, когда ряженые нажираются повторно и устраивают шоу тем, кто потихоньку восстанавливает ...
Последние две недели колесили по просторам страны, в частности, собирая материал. Отчеты непременно последуют, а пока, с чего все началось. Началось, понятное дела с Москвы, а если конкретно, с пребываниях в гостях в жилом комплексе Царицыно. Комплекс большой, красивый, ...
Экипаж совершил аварийное приземление. Во время старта ракеты «Союз», которая направлялась с экипажем на борту к  Международной космической станции (МКС), произошло аварийное отключение двигателей второй ступени, сообщил Интерфакс со ссылкой на источник на «Байконуре». На ...
см. https://ahilla.ru/ot-neofitstva-k-skeptitsizmu-prihozhanin-hrama-pri-mgu-i-hramov-evropy-o-svoem-opyte/ "Еще в МГУ тогда преподавал Кураев, я ходил на его лекции, они тоже мне очень помогли. Хотя Кураев мог взять и просто не прийти на лекцию". Это совсем не так. Я все свое ...
Зима... Снега нет, но зато есть морозы неслабые, а вместо метели - пыльные противные бури, швыряющие прямо в лицо всякую гадость с мостовых. Холодно...негуляльно... Самое время для "жаркой" еды: к чертям всякую изысканную индейковость и даже любимую бледную аристократичную рыбность, только ...