В.Бухарин: Земля - полигон для выковывания нужных способностей.

топ 100 блогов antitrole13.09.2021
В.Бухарин: Земля - полигон для выковывания нужных способностей.

Некоторые представители  человечества,  интересующихся  эзотерическими знаниями, на полном серьезе  считают наш мир "тюрьмой душ"  или того круче -  "фермой",  где человечество  специально выращивают  в качестве "пищи"  некие  паразиты,  называющие себя  "бессмертными" или "богами".  Но мне вполне понятно,  что подобные концепции  им и подбрасывают  представители паразитической системы -  те самые  социальные паразиты,  чье сознание полностью контролируется  инфернальными сущностями-паразитами

Вот от них и их  сознательных слуг,  также подсевших на паразитизм и сатанизм, и исходят  подобные концепции вместе с другой рекламируемой и тиражируемой  концепцией  паразитической Матрицы - "жатвы",  о которой я уже рассказывал.  Но лично мое мнение,  что на самом деле  наш мир -  это некая обучающая реальность  -  "тренажер"  для будущих  богов-творцов   -  Школа Творцов Реальности.  И,  что удивительно,  мое мнение  оказалось очень близким ко мнению  российского исследователи В.Бухарина,  который  является признанным специалистам по инфернальным паразитам.

Как же он объясняет кажущуюся несправедливость  этого мира и другие характерные вопросы,  с помощью которых  слуги паразитов из тайных оккультных обществ "ловят на крючки"  доверчивых неофитов,  чтобы подчинить их своей системе?  В своей книге "Лярвоведение.  Как противостоять инвернальным паразитам"  он пишет:

Земля — это такое место, где проходит большая аркадная игра в человечество с миллиардами участвующими персонажами единовременно.   Жизни — это и есть жизни.   Их теряют, рождаются, чтобы пройти с нуля, потеряв всё накопленное.   Бесполезно здесь искать комфорт, это место — полигон для выковывания нужных способностей, не надо сильно привязываться к чему-либо: каждая новая жизнь даётся в новых условиях.


Единственно, что мы можем взять с собой, — это и есть доспехи Бога — подсознательную память о том, как не надо делать, и то, что страстно хотел пронести сквозь смерть в будущую инкарнацию.   И тот, кто преуспел, правильно переходит на следующий уровень. Тогда он проносит всё своё оружие, добытое в борьбе, своё заработанное умение.   И не обязательно, что следующую жизнь дадут здесь же, на Земле.   Таких мест если и не бесконечно много, то не одно, я в этом уверен.   К тому же здесь организовано ограниченное количество уровней прохождения, причём редко с нуля, для этого существует масса других соответствующих миров.


В таком случае всё становится на свои места.


— Почему мир так не совершенен?


— А кто бы стал играть в игру, в которой нет трудностей?


— Зачем нам лярва?


— Это специальный имплантат-ограничитель. Классная фишка!


— Почему творятся беззакония, хорошие люди гибнут?


— Не надо драматизировать: они начнут снова и будут более предусмотрительны в следующей жизни.


— Почему в жизни столько боли?


— Надо, чтобы всё было по-настоящему.   Чем больнее — тем острее чувство реальности.


— Невыносимо терять близких.


— Это всего лишь персонажи, а вот за ними есть реальные игроки.   Вглядись — может, разглядишь настоящего друга, скрывающегося под чьей-то личиной.   Может, он играет сейчас роль твоего врага?   Может, поэтому его следует возлюбить?   Узнай, как любовь к каждому персонажу стирает наваждение!


— Но этот мир так материален!..


— Матрица.   Реальность этого мира нерушима для обывателя.   А для тех, кто исследовал этот вопрос, не так уж он и материален.


И стоит ли тогда желать денег, славы, власти, докапываться до вселенских истин — кто же всё-таки главный виновник всего этого безобразия?   Ведь это лишь виртуальные условия. Глупо тратить на это время.   Чик — и ты снова пуст.   Но что осталось в тебе после десяти потерянных жизней?   Только уверенность в том, что именно нельзя делать и к чему нужно стремиться.   Искусство идти вперёд, избегая ловушек, желание снова играть, совершенствовать свои навыки и эволюционировать".



Итак,  наш мир -  это не только обучающий "тренажер"  будущих богов-творцов,  но и занимательная  "игровая реальность",  позволяющая  осваивать  определенные навыки  и развивать  свои таланты.  Конечно,  осознать этот факт тем,  кто завис  на "нижних уровнях"  эволюции  сознания,  или же скатился вниз, -  непросто.   Потому и так много в нашем мире еще несовершенных душ  стремящихся к власти,  богатству, славе  и прочим "наживкам"  паразитической системы,  с помощью которой  и происходит  отсеивание  всех тех,  кто не проходит  на вышестоящий уровень.

Но значит ли это,  что  не нужно преодолевать  все хитрости и уловки паразитов,  пытающихся затянуть несовершенныве души  в свои сети?   Очевидно,  что нет.   Никто не вправе навязывать нам свою волю.  И это -  тоже один из уроков,  которые нам предстоит  усвоить  в Школе Творцов Реальности.   С другой стороны - значит  ли,  это,  что  "спящих"  нужно тащить за уши  и "спасать",  перетаскивая  на  следующий уровень?  Нет,  конечно.  каждый волен оставаться на своем собственном уровне,  если еще "не дорос" до следующего.  Любое сознание должно созреть для восприятия  определенного знания.  Потому и рассмотренные здесь концепция  "игровой обучающей реальности"  или "матрицы-тренажера"  вовсе никому не навязывается.  И,  если кому-то нравится жить в "тюрьме"  или на "ферме"  -  пусть в них и живут.

Ведь еще один урок состоит в том,  что  мы сами своим сознанием формируем  многие события будущего   в этой самой  "матрице".  Вот почему  тот,  кто уверен,  что вокруг него одни воры, негодяи  и убийцы  -  именно их и притянет в свое поле судьбы,  а тот,  кто видит в этом мире гармоничных и светлых человеков  и сам стремится  быть таким  -  обязательно притянет  именно их.  В этом же самом аспекте  можно делать и выбор  - продолжать быть ежедневной  "пищей"  для инфернальных паразитов  или  же перестать быть таковой,  становясь для них все более  "невкусными и несъедобными".  И именно этой тематике и посвящена эта интересная книга  Валерия Бухарина.



michael101063 ©

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Думаю, вернусь в ноябре. Одна неделя b4 День Благодарения. Я болею несколько недель. Заканчивается в начале декабря. Но у меня есть все симптомы. Это не простуда или грипп, потому что у меня нет насморка или боли в суставах (поэтому я знаю, что это простуда или грипп). У меня было ...
Последнее время в русскоговорящем сегменте интернета наступило некоторое затишье: Бурятские танкисты на лощадях не скачут по степям Донбасса; украинские вояки не ловят сетями в Днепре российскую атомную субмарину; в Подмосковье не едят ежиков, а Крыму с голодухи не бунтуют; даже из ...
Из статьи про идеальный размер команды Однажды менеджеры компании Amazon озвучили вполне резонное предложение о том, что сотрудникам следует чаще общаться друг с другом. Ко всеобщему удивлению основатель и генеральный директор Джефф Безос встал и объявил: «Нет, не нужно больше общени ...
Утро порадовало красочным восходом. Это, пожалуй, единственное хорошее утреннее воспоминание) По глупости уже в 8 залезла в рабочий комп, тут же была поймана на внезапный митинг ...
Как мы вчера летели, как летели. Если что, у меня все запротоколировано. Это был рейс KE923 из Сеула в Москву. Авиакомпания Korean Air, воздушное судно Airbus A330. Полет проходил над территорией Монголии Потом летели над Сибирью К сожалению Байкал я проспала ...