рейтинг блогов

Ватикан допотопный?

топ 100 блогов cycyron19.02.2021 .
Ватикан допотопный?

Конечно речь в этом посте пойдет о "Священном Риме", ведь термин "Ватикан" появился не так уж и давно по историческим меркам, всего то в 1929 году. И, все же, меня все время при взгляде на современную площадь св.Петра в Ватикане не покидало какое-то интуитивное предчувствие его нелогичной незавершенности. И теперь, когда я наткнулся на этот его рисунок, мне стало понятно, почему.

Пишет Ватикан допотопный? michael101063 в + Оригинал взят у Ватикан допотопный? michael101063 в Вот откуда без какой-либо серьезной материально-технической базы,  позволяющей реально  создавать  гранитные многотонные блоки,  набережные восстановленного города,  названного теперь Санкт-Петербургом,  оказались выложены  этими блоками.  Хотя и эти работы наверняка осуществлялись тоже не "с нуля",  ибо должна была хотя бы частично уцелеть и старая облицовка  набережных античного города.

Ватикан допотопный?

Но дело в том,  что обелиск,  стоящий у Казанского собора,  на картинах и рисунках того времени отнюдь не выглядит поврежденным.  Почему же его оттуда убрали?  Только ли потому,  что Романовы  хотели скрыть  тайны "строительства"  ими  своей новой столицы?  Самое интересное,  что на догадку меня натолкнул  один из роликов  канала   MrRomancorp,  автором  которого  тоже является человек с такой же фамилией.  Это -  Александр Романов,  который занимается исследованиями технологий свободной энергии и атмосферного электричества,  используемой предыдущими цивилизациями.

И в своем ролике  "Знания древних"  он обратил внимание  на конструкционные особенности  архитектуры  площади собора святого Петра  в Ватикане,  в центре которой как раз тоже установлен такой же обелиск.  И вот,  что он рассказал об этом архитектурном сооружении:  "Вот интересное сооружение.  Обратите внимание на количество колонн.  Для того,  чтобы вся эта конструкция работала с магнетроном и газонаполнительными лампами,  нужно стабилизировать напряжение,  т.е. скачков напряжения быть не должно...


Ватикан допотопный?

Соответственно,  эти колонны,  я их  когда исследовал,  являются молекулярными конденсаторами.  У "правильных"  колонн,  как правило,   и вверху, и  внизу стоит золотая оправа...    И они (эти колонны)  интересно соединены  сверху металлическими элементами,  там внутри - "шины".  Так вот,  вот эта колонна  (на самом деле это обелиск,  стоящий в центре площади)  является высокотехнологичным произведением.  Почему?  Она выполнена из геополимерного бетона,  который имеет структуру как у графена.  Таким образом,  никаких пластин уже не нужно,  нужно только две контактные пары...  Здесь на этом молекулярном конденсаторе сотни и тысячи фарад...  Все колонны  стоят в схеме параллельно  и их 50  штук высотой 30 метров   А вот эта штука -  (обелиск) это последний конденсатор,  который стоит в схеме последовательно.  Я примерно посчитал,  что при наличии 50  колонн  высотой в 30 метров,  на последнем  на штыре (обелиска)  будет 2 млн вольт..."

Получается,  что вся эта конструкция колоннад  со стоящим в центре площади  обелиском  -  это и есть энергетическая станция по  вырабатыванию атмосферного электричества,  которое использовалось для  освещения и отопления зданий.   А подобные устройства  -  обелиски,  могли использоваться,  по мнению А.Романова, даже для   отражения  нападения воздушных кораблей.    Кому интересны технические нюансы этого и других подобных технических устройств  прошлого,  обязательно посмотрите этот интересный ролик Александра.

В нашем же расследовании  важным является тот факт,  что и Казанский собор,  конечно же не был изначально никаким  храмом и тем более христианским,  а  был точно таким же  техническим сооружением  для  получения атмосферного электричества,  как и храм святого Петра в Ватикане.  А если учитывать  версию  А.Романова,  что сам обелиск можно было использовать в качестве защитного оружия противовоздушной обороны,  то  становится понятным и то,  почему  Романовы  этот обелиск демонтировали.

Ватикан допотопный?

Еще не догадались?   Во-первых,  без этого элемента  не работает и вся конструкция.  Убрав,  обелиск,  они ее "обесточили",  заодно и сокрыв факт использования атмосферного электричества.  Ну а во-вторых,  лишили город  защиты от вражеской авиации.  А разве была авиация в то время  помимо воздушных  шаров,  спросите вы?  В том то и дело,  что была.  И это не обязательно были именно привычные нам самолеты.  Кто-то же разбомбил многие города  в середине  XIX  века  по всему миру.  Но сильнее всего досталось именно России.  Сам факт этих разрушений  фальсификаторы истории  свели к различным причинам.  Где-то это были войны  (как например Крымская война),  где-то непонятные масштабные пожары  или землетрясения.  И почему-то на территории России  в этот период исчезли почти  все деревья.  Зато повсеместно по всему миру  появились  "засыпыши"  -  здания старой постройки,  с засыпанными  первыми этажами.

А теперь подумайте,  почему в Санкт-Петербурге  этот обелиск победители заставили  демонтировать,  а в Ватикане  -  нет?   Но ведь не зря считается,  что  Ватикан,  Вашингтон (Округ Колумбия)  и  Лондонское Сити  являются  различными "центрами силы"  так называемого "мирового правительства",  которое управляет миром от имени захватчиков. И что интересно: в Лондонском Сити  тоже установлен обелиск,  называемый "Игла Клеопатры".  Кстати, появился он там в том же самом XIX веке,  в котором и исчез  обелиск у Казанского собора, т.е. как раз после последнего передела мира.

Непонятно только  куда же делся этот  питерский обелиск.  Можно предположить,  что именно он был вывезен англичанами  и  именно его и назвали "Иглой Клеопатры".   Однако в сети есть фото  с погрузкой обелиска  из  Египта.  И одежда людей  и наличие характерных египетских иероглифов  говорят нам,  что "Иглу Клеопатры"  вывозили именно оттуда.   Кстати,  на современных фото обелиска Лондонского Сити  эти египетские иероглифы достаточно хорошо видны.

Ватикан допотопный?

Ватикан допотопный?


А вот ватиканский обелиск на площади святого Петра не имеет египетских иероглифов,  также  как и обелиск  у Казанского Собора и оба они имеют гладкую гранитную поверхность.  Правда на картине Пиранези,  выполненной когда Ватикан был еще занесен илом и грунтом  от Потопа,  видно,  что  обелиск там уцелел.   Кстати,  судя по картинам Пиранези,  обелисков в Риме было немало.  И один из них,  установленный на Народной площади тоже имеет какие-то письмена.

Ватикан допотопный?

Подобные же обелиски стояли возле здания римского  Пантеона и в других местах. А  тот факт,  что в Риме  все эти обелиски, находящиеся за территорией Ватикана  ныне тоже демонтированы,  говорит о многом.  Но нас все же интересует именно тот,  который стоит сейчас напоказ  на территории самого Ватикана.


Ватикан допотопный?

На увеличенном изображении  этого обелиска  с картины Пиранези можно видеть,  что  на его поверхности   просматриваются не только письмена,  но и явно античные изображения  каких-то фигур.   Но давайте посмотрим примерно с этой же точки на современное изображение этого обелиска.

Ватикан допотопный?

Вот это да!  Поверхность совершенно гладкая как и была  на нашем питерском обелиске.  А куда же делись античные изображения и надписи?   Мог ли это и быть  обелиск из Санкт-Петербурга?  Конечно,  мог.  Но считать эту версию  доказанной нельзя, хотя налицо идентичность  обоих обелисков и несоответствие с изображением Пиранези.   Конечно,  все античные изображения и надписи с этого ватиканского обелиска  могли и сбить,  а потом  зашлифовать его поверхность.  Однако, учитывая его высоту  сделать это было бы не так уж и просто.

Ну а если Ватикан как раз и является главной резиденцией захватчиков? И именно поэтому здесь столько признаков  инсектоидных хозяев. Вот тогда  они вполне могли сами доставить  сюда,  а затем и установить питерский  обелиск,  а старый с античными надписями  -  спрятать в подземных хранилищах  библиотеки Ватикана.   Также предположу,  что захватчикам нужен был именно исправно действующий обелиск  для использования  его не только как источника освещения и тепла,  но и в качестве защиты  своей резиденции.   А вероятнее всего,  тот который тут был раньше,  оказался после одной из катастроф и планетарной войны неисправным.  Захватчикам же нужно было защитить свою резиденцию,  потому и установили здесь  именно питерский  обелиск,  заодно лишив  побежденный Питер  такой же возможности.

Ватикан допотопный?

Подумайте еще также над тем,  что Казанский собор,  как многие другие здания и сооружения исторической части Санкт-Петербурга  имеют ориентацию на старый допотопный полюс в  Гренландии.  А вот собор святого Павла в Ватикане  со всеми остальными ватиканскими  зданиями  -  уже на нынешний полюс. Слеловательно,  именно Ватиканский комплекс  является  уже послекатастрофной постройки, т.е. построен после той самой катастрофы,  когда в последний раз сместился  полюс,  т.е.  в межпотопную цивилизацию  существовавшую от рубежа 16-17 столетий  и до середины 19-го.   И не кажется ли вам,  что вот на этой картине Пиранези строения колоннад собора святого Петра выглядят как-то уж очень свежими и новыми по сравнению с остальными  строениями?  Но в любом случае ориентация обоих "храмов"  показывает,  что Казанский собор  гораздо древнее  собора святого Петра в Ватикане,  который явно строился уже при нынешнем положении полюсов.


Ватикан допотопный?
Конечно все это -  лишь гипотеза, и обелиск,  который  ранее стоял  возле Казанского собора с таким же успехом может оказаться спрятанным  как в подземных хранилищах Ватикана,  так и где-нибудь на территории  России.  И все же,  именно эта версия мне кажется наиболее логичной, ибо размеры питерского и ватиканского обелисков вполне сопоставимы,  но значительно уступают  вашингтонскому.   Являются ли вашингтонский  и  лондонский обелиски  -  действуюшими?   Если гипотеза А.Романова верна,  то вряд ли.   Ибо рядом с ними никаких колонад мы не наблюдаем  подобных тем,  что в Ватикане (Собор св.Петра) и Питере (Казанский Собор).  Поэтому, скорее всего,  они являются лишь символами  новой власти,  захватившей планету в недалеком прошлом.  Вероятнее всего в середине XIX веке,  ибо лондонский и вашингтонский обелиски появились на своих местах  достаточно синхронно как раз в это самое время.

Ну вот мы и определили тех,  кто предал интересы человечества и служит захватчикам,  поработившим Землю.  И по этой же причине Британия и США,  управляемые напрямую этими силами,  ведут захватническую политику  завоевания мирового господства и виновны в развязывании  множества войн  и гибели  многих миллионов  землян.  И совсем не случайно  главные центры мировой  русофобии,  подарившей нам лживую "официальную историю"  и ложную "официальную науку"  в угоду своим хозяевам,  тоже имеют свою локализацию как раз в этих перечисленных  "центрах силы"  "мирового  правительства" ,  включая и Ватикан.

Да и очень похоже,  что  собственно к самому человечеству  эти созданные  захватчиками гибриды из "мировой элитки"  имеют очень мало отношения.   Но зато их патологическое желание уничтожить нас и нашу страну,  а также захватить ее природные богатства,  становится вполне понятным.  Также становится  понятным и  кем   на самом деле являются все те деградированные недолюдки-предатели  из "пятой колонны",  которые служат паразитической сатанинской силе,  управляющей западной цивилизацией.


michael101063 ©


Ватикан допотопный?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Г... пройдет матч за Суперкубок России по футболу Футбольный стадион в Г... примет матч за Суперкубок России и игру сборной России по футболу. Об этом заявил глава Российской футбольной Премьер-лиги Сергей Прядкин. Как сообщали ЮГА.ру, ...
Поскольку я постоянно читаю жж Сапожника и Эль Мюрида, с удивлением узнала из их постов, что Ск Рф невиданно возбудился на фото каких то девиц на фоне храмов. Если бы не СК, я бы и не знала про эти фото, да мне они и даром не нужны, как и большинству. Отсюда мораль начинающим ...
И снова мой комментарий на статью уважаемого мной seva_riga под названием Русский геноцид под красным знаменем оказался слишком развёрнутым, поэтому публикую его отдельной статьёй. И всё-таки я настаиваю на глупости :-) Нет, не совсем так. Это была не глупость Хрущёва, а бан ...
При необходимости разработать проект частного малоэтажного дома застройщики Москвы и области обращаются в компанию «КедровДом», специалисты которой обладают многолетним опытом работы и используют современное программное обеспечение. Квалифицированным инженерам, архитекторам и ...
Путь, и вообще, очень несложен. Основа креативности – способность выйти за рамки обыкновенного. Вот и выходите за рамки сознательно и при любой способности. Конечно, данное не может понижать вашу отдача! Это не означает, что необходимо здесь ведь ...