Вата в ватном яплакал сообщает:


На ватном япе настроения стремительно меняются КАЖДЫЙ ДЕНЬ. На выходных «ахаха шапками забросаем», но победный настрой уже не демонстрируют даже самые дремучие.
И ведь ничего ещё даже толком не началось. Под «ничего не началось» я имею в виду войну, которая де-факто уже пришла в рф.
Бегство крупного бизнеса, банкротства компаний, всемирная изоляция, закрытие неба, отзыв виз, отчисление российских студентов из европейских вузов — пиздец, да кто бы мне сказал неделю назад что русню будут ебашить с такой страшной силой?
Как это, снова проснуться в ебучем совке, а кацапы? хехехе :)
Зима будет очень холодной и продлится до конца ваших дней. Вы сейчас совершаете военное преступление такого масштаба (притом совершаете его на глазах у всего мира) что даже ваши внуки будут платить моим.
Смерть русне!