Васин профессиональный праздник

топ 100 блогов olitvak21.03.2021 На этот раз мы в кафе не ходили, ибо недавно ходили с Наташей, к тому же я "на посту".
Но дома попраздновали - испекли пиццы постные, то есть с грибами и без сыра, на вкус и не поймешь. И два салатика веганских от нашей московской подруги Наташи с красивыми названиями "Танго" и "Цветы на снегу" (второе название когда-то придумала я). Стол показывать не буду, сколько можно, а вот Вася не надоедает:
Васин профессиональный праздник
Салатики, кстати, попали в кадр, в отличие от пиццы. И подарок попал - 4 диска вместо устаревших видеокассет. Петров и Васечкин снова его радуют.
Вася в правильной футболке про "всего лишь одну лишнюю хромосому".
У нас был Серенький, мы поиграли, не только ели. И за водой они сходили, и в подвал. А Вася еще до Сережи бегал за мукой, которой мне не хватило.
Продолжаем осваивать дорогу на карате. В четверг пришлось поволноваться. Я уехала в гости, Вася должен был сам добраться на тренировку, а я - потом его встретить. Оставила бумажку, когда надо выйти. Звоню из гостей, что ему пора собираться, а телефон не отвечает. Думала, ушел и забыл его дома. И что делать, если он проехал остановку и не знает, куда идти?
Но он добрался благополучно - просто, как оказалось, вышел на полтора часа раньше нужного. Когда я звонила, он уже тренировался, а телефон был в раздевалке.
Приехал на предыдущую группу, а на вопрос, почему опоздал, сказал, что пробки! Когда я дозвонилась до тренера, оказалось, что он уже отзанимался (хотя его группа еще даже не началась). В общем, остался на вторую, а я сорвалась из гостей, да еще подпортила своими волнениями друзьям вечер.
Но доехал-то он хорошо! И в субботу поехал один, причем не хотел на карате, а как предложила поехать одному, сразу согласился. Я встретила, но с ним не пошла - проверила, обратный путь тоже проделал уверенно. Буду отпускать, хотя еще не совсем спокойно за него. За пропавший в связи с рисованием вторник можно заниматься в понедельник не поздно - вот попробую, чтобы сам. И в субботу. А в четверг, когда в десятом часу возвращаться, все же буду встречать. Транспорт ходит ужасно, после рисования, которое кончается в 8, полчаса стоим на остановке.
А я по-прежнему не успеваю написать то, что хочу.
И еще каждый день приходят ссылки на мои посты этого дня прошлых лет, и часто это даже интересно.
Вот что они мне сегодня набрали: 2011, 2015, 2020. Но и в другие годы я должна была об этом писать.
Недавно, кстати, звонила новая мама двухленего малыша и поразила меня в разговоре здравым подходом. Да, сейчас уже совсем не то, что когда-то, информации полно, никакой паники, даже, похоже, есть куда ходить с малышом.
А наш друг Катя, марафонка и веганка, сделала в честь нас сегодня 3-часовой велозаезд - в разных носочках, всё как положено! Спасибо ей за это!
У меня сегодня была просто тренировка, а большой забег планируется 9.04, мы с Сережей и трассу сегодня выбрали.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В прошлом году Витас, совершенно не стесняясь, на всю страну рассказал, как он бросил умирающую маму и улетел на фестиваль в Сочи . В этом году он снова отличился! Сегодня это пьяное чмо сбил девушку и попытался сбежать! При попытке уехать он стукнул еще пару машин, одна из которых ...
Наш Владимир Владимирович вчера совершил ловкий обходной маневр, который заключался в том, что ответы на вопросы журналистов таки состоялись, несмотря на то, что ранее было объявлено о том, что большой пресс-конференции не будет. То есть вместо полноценной пресс-конференции ...
Сейчас смотрел видео о наводчиках хохляндской артиллерии из Брилевки- когда погибла целая семья с несколькими детьми и еще несколько человек . Спустя несколько дней из вычислили и взяли за жопу. И теперь они под камеру стоят на коленях и плача просят прощения у родственников погибших. ...
Доброй ночи, друзья мои. Кто чем занят, а Дворник вот разруливает некоторые стремные ситуации. Всё просто. У моего доктора проблемы, которые она не понимает. Понимает, конечно, но вот что с этим делать? Проблема? Проста как Мир и сложна как разум... Что делать? Как быть? Итак, с ...
Сегодня в одном из центральных районов египетской столицы прошла антиизраильская демонстрация проходит . Несколько десятков человек требовали выдворить посла Израиля из страны после произошедшего накануне на границе инцидента. В четверг ...