Ваше мнение?

топ 100 блогов tvorez_porno22.12.2011 Недавно тут история приключилась с диссидентами.

Некоего Петра Верзилова за бунтарство повязали менты и вроде как насильно собрались отправить в армию.
Либеральная общественность начала возмущаться и вроде как стала пикетировать военкомат. 
В числе пикетчиков была замечена Чирикова и некая Надя Толокно, о существовании которой я узнал недавно, и теперь она один из моих любимых персонажей в твиттере. Она там пишет всякую ересь, что Россия будет феминистской, что институт президентства нужно отменить, и т.д., - очень доставляет, скажу я вам. Порою похлеще Чириковой даже.
То ли лесбиянка, то ли феминистка, то ли всё в одном флаконе. Плюс максимализм и оголтелость.

Впрочем, речь не об оппозиционных движениях и не об уклонениях от армии.
Интересуюсь вашим мнением об одном поступке с человеческой точки зрения, независимо о того, каких политических взглядов вы придерживаетесь.


Оказывается, Толокно и Верзилов - муж и жена, которые, являясь членами арт-группы "Война", когда-то участвовали в акции "Ебись за наследника Медвежонка". То ли в поддержку Лунтика, то ли против, не суть. 
В ходе акции несколько пар в каком-то музее прилюдно совокупились перед камерами и под лозунги.

Вопрос - как вы расцениваете поступок господина Верзилова?

Я думаю так. Весёлые протестные акции - это, наверно, неплохо, и нескованность строгими нравственными рамками тоже наверняка хорошо. Однако есть границы, переступая которые, человек характеризуется ёмким словом "мразь".
Негоже мужчине, если только он не подонок, позволять любимой женщине обнажаться прилюдно.
А уж ебать жену на девятом месяце беременности под прицелами множества глаз и вовсе не по-джентльменски.

Ваше мнение?
Ваше мнение?
Ваше мнение?
Фото взяты отсюда http://plucer.livejournal.com/55710.html

И, коль уж разговор о протестантах и людях свободных взглядов.
Зафолловил в твиттере главаря гомосексуалистов Кольку Алексеева. Люблю, знаете ли, понаблюдать за подобными персонажами как за зверьками в террариуме.
Давеча он сделал интересное заявление: Официально призываю ЛГБТ не принимать участия в митинге 24 декабря! Нам с гомофобами и трансфобами не по пути! Они вам не помогут!
И вот ещё несколько интересных реплик: GayRussia.Ru и Московский гей-прайд за права ЛГБТ без компромиссов. Если завтра Путин выступит за эти права, то мы будем с Путиным.
Женя Чирикова гомофобная дура, я уже об этом писал.
Немцов там всех пидарасами и пидорами называет, так вот мне кажется, что самый главный пидор это он сам!

Короче, если увидите послезавтра субчика с гейской атрибутикой, знайте, - это либо провокатор, либо педрила, проигнорировавший призыв своего вожака.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В 2013 году в Одессе во дворике Литературного музея появилась такая вот скульптура. Называется она "Серебряный век", который олицетворяют Анна Ахматова и Марина Цветаева в образе египтянок. Почему вдруг египтянки? Да ещё такие, на мой взгляд, довольно раскованные "египтянки"... Но, ...
Дамы, "мопед не мой!"  Но очень удачно к пятнице подкатился :о)) Пришла подружка - вяжущая, но не часто и в основном шапки по описаниям. А тут замахнулась на пальто - всё лето вязала и получилось то, что под катом. Говорит, по какому-то описанию, но косы изменила. Там ещё должны ...
...
С 20 по 25 сентября 2014 во Владивостоке и под Уссурийском известный режиссер боевиков Саммо Хунг (Гонконг) снимал сцены из своего нового фильма «Старый солдат» (The Old Bodyguard). Сюжет фильма — это история бывшего телохранителя, который оказывается в центре расследования о ...
Дети принесли домой ёжика. На предложение отпустить его на свободу, резонно ответили, что уже поздняя осень и ёжик не сможет приготовиться к зимней спячке, тем более, в центре города. Дескать, пусть с нами перезимует, а весной выпустим в лес. Возразить по существу было нечего и ёжик ...