Ваше мнение
cheger — 14.06.2011
Товарищи! Граждане! Друзья!Напишите пожалуйста в комментариях, что вам не нравится в моих фотографиях. Именно не нравится. Ну и хорошо бы написать конструктивно, желательно с советами, как это исправить, а не просто "фотки я тебя говно".
Заранее всем спасибо.
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
