Ваще ничо не понимаю

топ 100 блогов n_vetlitskaya17.09.2011 Оригинал взят у Ваще ничо не понимаю [info]md_prokhorov в Game over.
Всем привет!

Думаю, все знают, что произошло. Я вышел из проекта «Правое дело». Все, кто пришли со мной, сделали то же самое. Сказано про все это было уже достаточно. Добавлять ничего не хочу. Что сказано – то сказано, что сделано – то сделано. 

Я очень многое понял за последние дни. Несмотря на 20 лет в бизнесе у меня, как ни странно, оставались кой-какие иллюзии. Вчера меня от них избавили. Это даже хорошо.

Я понял, что для успеха в политике нужно много чему научиться, в том числе легко отказываться от себя и от взятых на себя обязательств. Но я не уверен, что хочу этому учиться.

В том, что произошло, для меня нет личного конфликта с кем бы то ни было. Несмотря на переход на личности. Обычно в таких случаях говорят: nothing personal, just business. По сути, это был конфликт идеологий, парадигм развития. На данном историческом этапе победил консерватизм. Я предлагал перемены. Система не готова.

Как все сложится дальше, мне пока не ясно. Уже знаю, что мне и тем, кто за мной пошел попытаются создать проблемы, по крайней мере в публичном поле. Будут мочить жестко и бескомпромиссно. Я к этому готов. Комментариев на это, скорее всего, давать не буду. Вы тут люди умные, сами поймете, что к чему.

Всем, кто поддерживал нас все это время и кто поддерживает сейчас – спасибо!
Прочитал Ваши комментарии и очень тронут.

P.S. Заодно, обращаюсь к журналистам и редакторам, которые за многие годы моей работы в бизнесе стали моими друзьями: поверьте, сегодня я, как никогда раньше понимаю вашу ситуацию. Не обижусь:).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   - Я хочу, чтобы ты была со мной. Я хочу, чтобы ты стала человеком, на которого ...
Софью мы рожали дома, с мужем и акушеркой. Дашу тоже хотели дома, но без акушерки, просто вдвоем. но на потугах пришлось уехать в роддом, где Дашка и родилась и пробыла без меня первые 6 часов своей жизни, мне было очень горестно от этого. Кормила я ...
В эфире ежедневный пост летнего марафона блогеров #этолето ! #этолето В комментариях к этому посту оставляйте ссылки на записи, которые успели написать по заданиям летнего ...
я волнуюсь за маму: как бы ее жидовскую морду не приняли за лицо кавказской национальности. Мама волнуется за нас с Дашей: как бы наши жидовские морды не приняли за русские ...
Мои разборки "в маленьком Токио" с автошколой продлились все выходные. Оказалось, что мне не нужно сдавать внутренние экзамены в автошколе (у них есть свои экзамены, если их сдаешь, то направляют в ГИБДД), главное, что я заплатила им за учебу, а уж научилась я чему или нет - это уже мои ...