Варианта два:

топ 100 блогов avvakoum23.11.2015 1. Вооруженный мятеж силовых структур.
2. Долгое загнивание, вплоть  до предела.

Варианта "всё наладится" уже нет, потому что условия для снятия санкций озвучены недвусмысленно: "верните крым", "продолжайте отсасывать и таскать для нас из огня каштаны".

Варианта "восставший норот пришол сказать Власти: слезай!" Тоже нет, сами знаете почему. Такой "норот" легко рассеять, и церемониться никто с холопами не станет. Да и не выйдет никто - кому нахрен надо это?

Никакие "войска НАТО" в РФ не вторгнутся. Это невыгодно им и незачем.

Мятеж силовиков, особенно региональный (а срочники теперь служат рядом с домом) подавить Кремль уже не сможет. Если этот вариант не случится, значит останется единственный:

Долгое загнивание.  Выглядеть это будет так: "бюджетники" будут извлекать хоть какие-то крохи, а вокруг них кормиться безработные и иждивенцы. Деньги будут тратить крайне скупо, супермаркеты останутся только в более или менее крупных поселениях. Работа вне бюджетной сферы будет только у иностранных компаний и экспатов.

Начальники и "элитко" полностью изолируются от пролов. Закрытые поселки, охраняемые административные здания, и проезд туда-сюда кортежем с вооруженной охраной по дорогам с блокпостами.

Снова расцветет мелкий рэкет и мелкий бандитизм. Крупных бандитов будут убивать, и их подельников тоже.  Но вцелом бандюки будут держать "население", умеренно грабя и насилуя его. Принцип тот же, когда З/К "мужики" пасутся или "активистами" из числа уголовников, или, уголовными авторитетами в интересах Системы и Кума.

Сколько так жить? Бесконечно. Бежать дорого, и некуда. Придется держаться за бюджетную работу или за бюджетников, подрабатывая там-сям если получится. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
С подключением скоростного интернета в квартире проблем, как правило, не возникает - в крупных городах в большинстве домов работают сразу несколько провайдеров и остаётся лишь выбрать лучшего. Когда же возникает вопрос, как подключить интернет на даче, в частном доме, коттедже, или в ...
Лучше бы сегодня не было никаких новостей, чем эта. Минздрав сообщил о первых случаях распространения Омикрона внутри страны. Это должно было произойти. И случилось. Фото: Соцсети Я правда, надеялась, что распространение Омикрона внутри страны начнётся только после Нового года. Но, ...
Оказывается нашистики не равнодушны к гос. акупкам и распилам, и первенство Навального в этом поле их дико смущает: Но не беда! Навального можно победить креативом: Угадайте с трех раз у кого нашисты собирались взять пароль от кошелька для ...
Какая самая интересная история произошла с вами в летнем детском лагере? А может и не с вами? ...
Ну и ладно, что без штанов. Зато спортивная и позитивная! ...