Вариант аnti-denim ИЛИ Как я провела две недели без джинсов

А пока я над этим постом работаю, поделюсь с вами частью незпланированного мини-эксперимента, коим оказалась моя последняя поездка в Москву. Не знаю, подсознательно или нет, но собираясь в столицу (где мое путешествие не остановилось, но продолжилось еще и до Тель-Авива), я, обладательница джинсов 7 разных видов, цветов и конфигураций, не положила в свой чемодан ни одну пару. Таким образом в течение почти двух полных недель в разгар осени я ни раз не надела джинсы.
В связи с этим в моей гардеробной команде потребовалась замена. Альтернатив было несколько (частью из них я даже успела поделиться в своем Инстаграме) - от широких твидовых брюк до летящей плиссированной юбки. Однако, вариант, к которому при отсутствии джинсов я, как оказалось, обращаюсь чаще всего, это кожаные леггинсы, мое последнее гардеробное пополнение от abaday.com:




На самом деле, в моей гардеробной еще до прибытия этой пары уже имелись черные кожаные "коллеги". Однако именно не-черный цвет привлек мое внимание именно к этой обновке => коричневый / шоколадный цвет не имеет той коннотации жесткости и hard-rock, которую могут иметь вещи из черной кожи, что а) меньше конрастирует с лично моей внешностью и б) позволят более широкий диапазон осенних look-ов.

- леггинсы - обновка от abaday.com
- свитер - модифицированноая туника Zara
- туфли - H&M




- жакет - винтаж
- леггинсы - от abaday.com
- туфли - H&M
- часы - DKNY

- жилет - находка с блошиного рынка Ij-Hallen
- леггинсы - от abaday.com
- ботинки - Steve Madden



|
</> |