Варфоломеево утро.
alexey43 — 17.10.2018

По статистике Минфина США количество американских государственных облигаций в портфеле Российской Федерации равно нулю.
Источник - Блумберг. И можно подумать, что это - частное мнение, но, во-первых, государство само показало пример дедолларизации, а, во-вторых, это мнение о ненадёжности долларовых вложений.
|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
