Варенечки
stolyarova — 20.12.2023

Любите? Я люблю. С творогом. Творог не сладкий, чуть
подсоленный.
А вот захотелось вдруг. Аж слюна закапала так захотелось. Замесила,
налепила, сварила. Сейчас есть буду))) Со сметаной.
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
