Варела Погорела

топ 100 блогов roizman10.08.2012 Не хочу говорить о нелепом и жутком цирке, который устроили вчера на кладбище в Тагиле силовики.
Достаточно подробно об этом рассказано здесь.
Настораживает другое. Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валера Горелых сделал заявление, которое озадачило даже представителей Следственного комитета.
Вдумайтесь! Проведена эксгумация. Только что забраны образцы. Их еще не начинали исследовать. Их еще не довезли до лаборатории. Следователь - только выехал из Тагила в сторону Екатеринбурга.
И вдруг, пресс - служба ГУ МВД по Свердловской области, не имеющая ни малейшего отношения к расследованию этого дела, до начала проведения экспертизы, во всеуслышание, заявляет о том, что ее "результаты будут в некотором роде сенсационными"!

Всем было понятно и даже им, что из этого дела никто ничего не сумеет высосать.
И вдруг неожиданный приступ оптимизма. Неосмотрительно.Спалился.
Похоже, нам теперь придется очень внимательно следить за руками.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот видео, на котором хорошо видно, как охранники Гарри Каспарова вышвыривают из ...
Водолеи вообще не любят?)) ...
Если собрать всю мою косметику, то, поверьте, не хватит и 2х дней, чтобы ее хотя бы ...
Есть в городке улица, которая называется Алея Роз. Её высадили специально вдоль городской стены. На фото как раз подтверждение, это аллея под названием «Аллея Роз». Август входит ...
У человека, выросшего на селе, в заповеднике, у океана, в лесу есть неоспоримые преимущества перед горожанами. Выросший на природе знает простой закон, представление о котором в городе размывается и исчезает. Но обо всем по порядку. Скажите, друзья, что такое яблоко? М... Любой ...