Вангование из взаимосключающих параграфов

топ 100 блогов puchko_goblinov22.07.2014 Вангование из взаимосключающих параграфов j3VXOJOGeZg.1200

Интересная диванная аналитега в разных вариантах. Итак, первое и само интересное. Путин разрулит ситуацию и все будут счастливы (кроме Дыркина и Ко, а также диванных воинов. "Им пизда" (ТМ). Или дурка, как на рисунке. Кстати, этот вариант почти так же вероятен как глобальная война.

"В ПЕРВУЮ очередь той элите, которая сейчас в оппозиции ( подчёркиваю ещё раз - не тем клоунам, которые себя так называют, а реальной оппозиции и элите, которые отстранились от управляющей команды).
Поэтому театру песен Пугачёвой - всё же быть, причём в более крупной форме, новым фильмам с Хабенскими и Басилашвили быть,  причём за федеральный бюджет.
Будет специальная, сильно распиаренная встреча Путина и творческой оппозиции, за закрытыми дверями и без галстуков. Возможно позовут в лес, под бардов.
И Макар снова будет на Первом и на Первом будет другой Эрнст и на втором будет смена и будет кнут для Лайфньюс, НТВ и отчасти пропагандонов. Длительные отпуска у Киселёвых, возможно даже эмиграция..
Оно ведь создано, своё дело сделано, мавров можно убирать.
Подарки будут и у полит-оппозиции, им предложат посты, должности. Радикалов уже зачистили, опасных взяли под узду.
Выпустят последних сидящих за политику или около неё.
Дадут погубернаторствовать паре не своих.

Возможно вспомнят мою идею полигонов и проведут показательное восстановление одного или создадут свой Гонконг - куда соберут всех недовольных, дав им порулить. Может и в самой Москве.

Весь силовой блок и так у Путина, весь крупный бизнес тоже. Культуру и образование, медиа и т.д,  вернут на место, поэтому нынешним осталось недолго.
Всю чингисханщину зачистят до конца года, бригады уже формируются.
Сильно надавят на диванных воинов, в первую очередь сдадут их западу, подставят под фин-удары, лишат кормушки.
Этим зачистят фон, который может возрасти после событий."

http://artemdragunov.livejournal.com/3260006.html

Правда как это состыковывается с этим?

Вангование из взаимосключающих параграфов 41189_original

Смотрим под кат




http://andreistp.livejournal.com/3366695.html

"Как сообщают жители села вблизи г. Миллерово Ростовской области, на военном аэродроме каждый день приземляется по несколько бортов с техникой и военными, передает УНН со ссылкой на источник в правоохранительных органах."

Я не понял. Там орел или решка? Орел - первый вариант, решка второй -- война.

Ну и конечно Россиюшка развалится уже скоро. Калашников Пулеман-паша предсказывал еще в 2003-м.

http://opd-voshod.livejournal.com/3653449.html

"Смерть этой идеологии и КПСС в 1991 году означала и новую смерть империи. Начался второй этап ее разложения – руководство России, отказавшись от псевдонима «Советский Союз», создало с бывшими советскими республиками Содружество независимых государств. Для нас в Украине СНГ стало инструментом цивилизованного развода, для Кремля – надеждой на воссоздание империи в новом виде. Москва приложила немало усилий для того, чтобы превратить новые независимые государства в настоящие сателлиты России, затянуть их в собственные интеграционные проекты, которые предполагалось преобразовать в новую империю. Однако процессы государственного строительства и формирования политических наций в республиках бывшего СССР шли своим чередом. Первые признаки неудачи нового имперского проекта появились еще в 2008 году, когда Россия избрала военный путь «принуждения к миру» непокорной Грузии и эта страна покинула СНГ после формализованной оккупации российскими войсками части ее территории."

И на закусь. ДЦПешник что то там вонял, что нельзя пиздить мародеров, насильников, убийц и грабителей. Читай тут, бухая ватная морда, может что и дойдет (хотя вряд ли).

http://uainforg.livejournal.com/2054833.html

Вангование из взаимосключающих параграфов 594645_original

Вангование из взаимосключающих параграфов 908494_1000

Ты ДЦПешник, падла, мародер, от тебя трупами смердит!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вообще-то у меня скоро начнется заворот мозгов. Я уже давно понял, что логику происходящего мне не понять. Но господа-панове в Киеве, помилосердствуйте. Если вы не остановитесь, то посводите с ума тех, кто до этого не помер со смеху, читая тот бред, который вы называете спецоперацией ...
После всяческих прогулок сегодня и очередного практически неприличного затаривания книгами и другой печатной продукцией едем домой. А я сфотографировалась у столь полюбившегося мне РИИИ. Надеюсь, это не последняя наша встреча, вдруг?.. Оставлю фото на память. ...
Михаил Ходорковский: "Узаконенное" насилиеСегодня в стране репрессивный ...
ГЕНИАЛЬНОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ СТАЛИНСКИХ ЭКОНОМИСТОВ ...
Здесь был я 6.01.22 ...