ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ


Я бесконечно устал что-то объяснять штампованным придуркам.
Если кто-то не понимает, что колхоз, не будучи государственным предприятием, даже не претендовал на получение денег от государства, я ему не доктор.
Если кто-то повторяет дебильные байки про "не могли жениться и выехать в воскресенье на базар", я ему, тем паче, не доктор. И придурков, не понимающих, что "лимитчик" это человек, завербовавшийся по запрошенной предприятием квоте на работу, а затем получавший от предприятия квартиру, я тоже не хочу лечить.
Безусловно, в советский стакан не было налито с горкой, но и "тот свет" тоже был наполнен еле-еле наполовину, и повторять эти прописные истины колбасному эмигранту, по гроб жизни обреченному доказывать себе, какое он не говно в новой жизни, нужды нет: все, и плюсы и минусы, разъяснено тут.
А вот посмотреть этот не слишком длинный фильм смысл очень даже есть.
|
</> |
https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.