Вам хочется весны?

топ 100 блогов olya_yashina02.04.2010 И ещё один длинный день позади. Это была версия лайт, потому что Анаэль у бабушки, а Женя выходной. Но всё равно все ужасно устали.

Спать я легла во втором часу ночи, расчувствовавшись от выигранного Испанией матча. Встала по будильнику в 6 утра - повесить бельё, подстричь Яшу, приготовить детям одежду для выступления. Потом мы ходили в школу смотреть концерт, потом собрались позавтракать, но пришлось идти в школу перевязывать Яше руку. Потом дети принесли табели, мы немного перевели дух и отправились на музыку.

Сегодня была репетиция хора, а потом открытый урок сольфеджио у Далии. Урок продолжался дольше обычного, у меня уже и диск для видеокамеры кончился, и часы тикали - к 19:00 нам нужно было быть на родительском собрании в колледже, где сегодня шла запись на математический кружок по программе университета Бар Илан.

В 18:35 мы вылетели из музыкальной школы, сели на такси и поехали на собрание. Выяснилось, что можно было туда и не ходить - бланк отправить по факсу, а на собрании ничего нового, в общем, не рассказали. Но здание колледжа произвело на меня неизгладимое впечатление. О, почему у нас в институте не было таких шикарных аудиторий с розетками для ноутбуков на столах и хитроумно устроенными стульями, на которых можно ездить из стороны в сторону. Яша сказал, что ездил на стуле весь экзамен :-)

Очень понравился преподаватель, который вёл собрание. Вообще всё понравилось. А какой там дворик с шахматными досками на земле и большими шахматными фигурами... Сколько цветов, какие газончики. Не колледж, а конфетка.

Ну вот в половине десятого вечера мы вернулись домой. Хорошо, что завтра не нужно вставать в 7 утра, запихивать детей в школьную форму и собирать им сухие пайки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тиндер – очень классное приложение. Его успех, на мой взгляд, в том что там реальные телочки, практически нет ботов и проституток. Так вот, телочки часто дают телефон. Ты ходишь, встречаешься, а потом иногда возникает потребность почитать начальную переписку (например, перед встречей) ...
Настроение дня выглядит примерно так: А всё потому, что по календарю #сновавесна ... Ура, товарищи! Кстати, как ваш настрой ...
...
Хочу поехать в США через год, когда мне будет 19 лет. Есть ли шанс поступить в колледж в США с девятью классами образования? Или, например, если я получу Green Card, то могу ли я,уже будучи в Штатах, доучиться в Американской школе? ...
В смысле malpa ira just_tom . A почему про выборы молчите. Как вам итог? ...