Валентинов день
nik_tka — 15.02.2011
Проезжая сегодя мимо памятника Авганцам,в скверике недалеко от
центральной площади.Наблюдаю толпу людей,извиняюсь правильно будет
група людей,красного цвета много было,думаю коммунисты в кои века
собрались за права народные порадеть,пумедов к порядку
призвать.Запарковался подошёл акция заканчилась групка стала
распадаться.Оказалось это школярята акцию в день святого Валентина
проводят,красного на самом деле много.Но я успел сделать несколько
снимков на мобильник которые и хочу показать.Не понятно только для чего на этом басурманском дне одеяние древних руссичей, впрочем какая разница, всё равно красиво.
Вот так меня поздравили с днём влюблёных я тоже поздравил этих влюблёных активистов и передаю поздравления всем (это пафосно звучит)читателям моего журнала от себя и этих прекрасных,красивых ребятишек.
Поздравляю всех влюблёных,думается таких большенство,даже если это любовь к своей собаке.
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
