Вакансия - "Спящий в пижаме"
chuliganka — 13.10.2011

Увидела это объявление и вспомнила, что у меня есть тег "Редкие профессии", а я его забросила. Всего-то и рассказала о натурщиках и папарацци, а тут смотрите до чего же редкая профессия, даже названия для неё нет. Впрочем, это не профессия, а должность, дающая временный заработок.
Описание вакансии
Для экспозиции в крупной художественной галерее требуется человек, который будет спать в выставочном зале с 10.00 до 21.00.
Условия работы - 6 дней в неделю (выходной-понедельник) с 1.12.2011 до 1.02.2012. Предоставляем: двуспальная кровать, свежее белое белье, пижама, снотворное (строго после консультации с врачом).
Оплата -150$ в день в рублях (по текущему курсу).
Требования:
- Муж/жен от 16 до 25 лет славянского типа, презентабельная внешность без особых примет ( желателен высокий рост, стройная фигура, отсутствие проблем с кожей и волосами).
- Хорошее здоровье, желание хорошенько отдохнуть и заодно заработать
- Желание на время стать произведением искусства.
Короткий рассказ о себе и фотографию высылать до 15.11.2011.
Обещаем, что мы ни за что не продадим нашего спящего в частную коллекцию =)
Источник http://iworker.ru/vacancies/view/420547
|
|
</> |
Ravenclo – гармония стиля и производства поможет в создании уникального мерча
16 октября ● "День шефа", "День северного ветра" и не только...
Вы не поверите...
Одни руины!
12 вышитых сказок. Красная Шапочка
21 Искандер
Запутанные красивые портреты
Закон суров...

