рейтинг блогов

Важное про переезд

топ 100 блогов maya_honey11.05.2011
Дорогие френды!
важные события произойдут в скором времени в моей жизни - не могу не поделиться с вами этими новостями.

В скором времени моя семья переезжает в маленькую европейскую страну - Словакию. На ближайший год она станет для нас родным домом))) что будет дальше - не загадываю. Но как вы понимаете, такие решения зреют долго и решаются не быстро - мы готовились к этому около года.
Но это совсем не значит, что я потеряюсь))) брошу лэмпворк и украшения и вообще уйду в подполье. Как раз НАОБОРОТ!
Важное про переезд
В июне-июле планирую много-много.
Подержите за нас кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

(((немножко деталей))))
1. открыть на сайте удобный магазин - он вообще-то уже готов))) с регистрацией, нормальной корзинкой покупок, подарками и всеми такими приятными штучками. пока я не активирую адрес - как обустроюсь на новом месте - сразу открою.

что будет в новом магазине?

- конечно, украшения! причем у меня в закромах еще неопробованные дизайны. к тому же я планирую брать на украшения заказы. так что любимые ракушки, коты, лягушки, кексики - все с нами.
- конечно мои бусины лэмпворк! под них отведено аж 2 каталога - потому что будут бусины на заказ (которые можно повторить и заказывать снова и снова) и эксклюзивные.
- бусины под любимые пандоры и тоже в 2 вариантах (на заказ и эксклюзивные).
- есть еще интересные планы, но пока писать не буду (ну надо хоть какие-то секреты оставить)))

2. открыть магазин на etsy. поскольку я теперь смогу наконец стать счастливым полноправным пользователем системы paypal - все желающие купить мои бусины или украшения смогут делать это в обычном для etsy режиме - через paypal платежи или кредитные карты.
Пересылка естессно международная - куда угодно.

3. да, теперь мы сможем передавать все только через почту (но зато она будет с номером посылки, страховкой (если захотите) и такой стоимостью, какой удобно (девочки, покупающие материалы, понимают о чем я))). По стоимости - 200-300 р за посылку (цена зависит от веса и наличия страховки) - так же как была у меня по России.
Зато все старые способы платежей полностью сохранятся (карта сбера, альфа-банк, яндекс-деньги, веб-мани). Словакия - это все же не так далеко как США например, из Европы посылки идут куда быстрее.

Мне очень-очень-очень жаль, что я не смогу видеться с вами лично (хотя бы иногда)! Но какое счастье, что у  нас есть Инет и куча других способов связи! Мы не потеряемся!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С самого начала "русской весны", еще со времен Крыма, многие замечали, что это весна как бы и не совсем русская. Во всяком случае среди зеленых человечков в Крыму как-то многовато было солдатиков совсем не славянской внешности. Это бросалось в глаза. О добровольцах с Кавказа я не говор ...
У Клинтонихи, видимо, никогда не прекращалась головная боль: её партнёр совал свой член во все доступные молодые организмы.  Миллиардер-педофил Джеффри Эпштейн на своём частном острове скрытно записывал половые акты Клинтона с детьми, пишет британская Daily Mail. Также среди ...
Ужасны люди, которые отказались развиваться, найдя приемлемую для себя реальность. Эти люди тупы, деятельны, агрессивны, в них появляется нечто монструозное. У верблюда два горба, потому, что жизнь-борьба. А у этих жизнь еще хуже, чем у верблюда, потому мутации похитрее. Борьба в ...
Скорее бы забыть завтрашний день. Завтра марш предателей против русского Крыма. Там будут знакомые, я уверен. Стыдно очень — Rasstriga (@rasstriga) March 14, 2014 ...
Как известно, в других людях нас больше всего раздражают наши собственные недостатки. Активная антиамериканская риторика нашей пропаганды уже давно даёт пищу для размышлений в этом направлении. Действительно, наши страны похожи своими относительно большими территориями, климатическим и ...