рейтинг блогов

Вадим Тумаков

топ 100 блогов colonelcassad06.04.2016 Вадим Тумаков

В Сирии погиб еще один оренбуржец

Об этом стало известно на днях. Трагичная новость пришла из Соль-Илецкого городского округа.
«Груз-200» с телом погибшего офицера привезли в Покровку, на родину офицера спецназа «Витязь» Вадима Тумакова, который также, как и Александр Прохоренко, участвовал в освобождении Сирии от террористов ИГИЛ (террористическая организация, запрещенная на территории Российской Федерации, - прим. авт.).
- Жена ездила на опознание в Ростов-на-Дону, - сообщили в районном отделе ЗАГС. - Для нее это было шоком. Вадим никому ничего не рассказывал о командировках, не хотел расстраивать семью.
Матери у него давно нет, отец занимается личным хозяйством. У них были сложные отношения… Жену Фатиму и девятилетнюю дочку Арину любил больше всех на свете.
Мы до последнего ничего не знали, ведь Тумаковы давно живут в Москве.

Вадим родился в июне 1984 года. Учился в сельской школе. Потом была Армия и служба в спецназе. О своей работе мужчина никогда не распространялся - был связан государственной тайной. Командировка в Сирию стала последней...

Вадим Тумаков

Он служил по контракту, - сообщили родные погибшего. - Командировки бывали длительными. Но от наших вопросов Вадим старался уходить. Никогда не делился тем, где был и что видел. Добрый, сильный, отзывчивый. Настоящий русский богатырь. Подробности смерти нам неизвестны. Знаем только, что погиб примерно в те же роковые дни, что и Александр Прохоренко. Пусть земля ему будет пухом!
Жена Тумакова родом из Кабардино-Балкарии. По словам знакомых, сейчас она носит траур. Вадим был для нее всем…

http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/news050416175429 - цинк

UPD:
Россиянин Вадим Тумаков, о гибели которого в Сирии сообщил ряд СМИ, более 10 лет назад завершил службу во Внутренних войсках МВД РФ, сообщил РИА Новости источник в российских силовых структурах.
"Вадим Тумаков закончил службу во Внутренних войсках МВД РФ и уволен более 10 лет назад", — сказал собеседник агентства.
Во вторник некоторые СМИ сообщили о якобы гибели в Сирии седьмого российского военнослужащего. Они утверждали, что речь идет о некоем Вадиме Тумакове из Оренбургской области.
Официальными комментариями по этому поводу РИА Новости пока не располагают.

http://m.ria.ru/syria/20160405/1403147804.html?rubric=sys_daynews&sort=sortkey%20(%D0%9E%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C)%20(%D0%92%D0%B5%D1%82%D0%B2%D1%8C%20%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8)


Если так, то скорее всего "частник".

Мир праху.

Оставить комментарий

Vitaly Sotnikov 07.04.2016 17:30
пухом земля тебе батишка
Vitaly Sotnikov 07.04.2016 17:31
пухом земля тебе ;братишка;
Архив записей в блогах:
Вообще, лебеди в Севастополь прилетели уже давно. Они тут зимуют исправно. Но я только дошла с фотоаппаратом до этих дивных птичек. Не то, чтобы я сильно далеко от этого места жила, но вот лени подвержена сильно - это факт :)) А так у нас второй день чудесная погода с +19 местами (самыми ...
...все равно настроение не фонтан.... ...хотяяя... Щаз напишу КАКОЙ ...
свежую капустку тонко нарезать,копченую колбасу или копченую курочку(кому что ...
Если послушать рассуждения людей о государстве (неважно, о своём, чужом или "вообще"), то можно обнаружить три основные точки зрения: 1. Государство - инструмент, воплощающий волю и интересы народа. 2. Государство - инструмент, воплощающий волю и интересы крупного бизнеса. 3. Государство ...
Фекалии вомбатов имеют форму кубиков, что вызвано особым строением их анального отверстия. (с) педивикия Пруф: Дискасс? ЗЫ Для интересующихся ...