В закрытии станции метро «Проспект мира», в связи с Курбан-байрамом, виноваты сами москвичи!
kibalchish — 24.09.2015

Дернул меня черт поехать сегодня утром по делам через Проспект мира! Каково же было мое удивление, когда поезд тупо проехал станцию без остановки! Вытащив наушники из ушей, я выяснил, что сегодня курбан-байрам и многотысячная толпа
Короче злой я был, раздраженный, а потом меня, вдруг, осенило! А ведь это мы сами виноваты во всей этой вакханалии! Да, да, москвичи, не кривите свои таблоиды! Сами и точка! Вот скажите мне, москвичи, а с какого перепугу вы вообще претесь в этот мусульманский праздник куда-то? Ну вот зачем вообще выходить из дома?! Не, ну я понимаю скорая, метро, пожарные, но вот вы, офисные работники и прочий не такой уж сильно важный люд, вы-то куда суетесь? Неужели нельзя взять отгул, отпуск, заболеть, в конце концов! А то вы не знаете, как перед начальником отмазаться! Так нет же, едут всей толпой со своих унылых окраин в центр столицы, устраивают давку в метро и чертовы пробки на улицах! А потом сами же возмущенные писульки по интернетам пишете. Мол, совсем уже мусульмане одолели, никакого житья нет! А сами эту кашу и завариваете!
Я бы вообще в день проведения Курбан-байрама законодательно обязал всех жителей столицы просто сваливать из города! Москвич? Прописка есть? Вали на хрен из Москвы! Нет загородного дома или захудалого вагончика на дачном участке? Разбивай палатку прямо за МКАДом и сиди жди, когда праздник закончится! А по периметру кольцевой дороги выстроить оцепление из ОМОНа! Чтобы не было желающих в город попасть и мешаться под ногами! А то устроили коллапс, вашу налево! Короче, сами себе жизнь усложняете, граждане москвичи! Сами!
|
|
</> |
Как работает Накрутка Инстаграм: реальные способы увеличить охват в соц. сетях
Московская биржа рухнула, спекулянты избавляются от русских активов
Знаменитости, которые признались в безответной любви
Гвардии младший сержант Александр Злодеев
Москва дореволюционная
В США ввели «Закон Ирины» для того, чтобы казнить убийцу
Ещё две белки и остальное.
Автозаводская и её красоты.
Как пал последний оплот великой Римской империи

