В закрытие темы

топ 100 блогов ibigdan06.03.2017 В закрытие темы

1. Если судьи своим действием или бездействием нарушили закон - я хочу знать какой именно судья какую норму закона нарушил.
2. Если НАБУ и САП в силу своего непрофессионализма не смогло добиться меры пресечения - я хочу знать какой именно сотрудник и в чем виноват.
3. Если несовершенство законодательства не дало возможности НАБУ и САП добиться меры пресечения - я хочу знать какая норма закона этому помешала и как ее надо изменить.
4. Если врачи ставили заведомо ложные диагнозы - я хочу видеть их без работы и на скамье подсудимых.

Я хочу, как гражданин страны, чтобы Украина была правовым государством с верховенство права. Где суды судят, а правоохранители ловят преступников. Я хочу чтобы каждый такой громкий случай разбирался на запчасти и делалось все, чтобы такого больше не повторялось.

Я хочу чтобы наше законодательство совершенствовалось, чтобы следователи набирались опыта и учились работать в правовом поле.

Я хочу эволюционного развития, именно оно гарантирует неотворотность изменений.

А Насирова надо судить и я хочу видеть как прокуроры разрывают его адвокатов в клочья и возвращают стране не только украденное, но и страх чиновников перед неотвратимостью наказания.

Вместо этого народные депутаты, лидеры партий, журналисты кормят меня цирком, создают шоу и предлагают принимать в нем участие. Потому что им начхать на государство, на результаты. Им нужна власть и побольше пиара чтобы ее получить.

Пилип Духлий

З.Ы. Если вам мало, здесь полный юридический разбор ситуации.
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все любимые дороги ведут к морю, а если дорога по островам, то это двойная радость от осознания, что кругом море! Глаза котика из Шрека водителю, чтобы взял вас с велосипедом, два автобуса, паром, и вы на острове ) Знакомьтесь, остров Муху. 2.План поездки по островам выглядит вот ...
...
А ведь Баранов прав. - Дело Осиповой, особенно его нынешнее завершение - это четкий сигнал, который дает власть гражданскому обществу - ваше место у параши, - считает Анатолий Баранов. - Я уже не говорю, что сотни самых разных людей за это время ...
В эту субботу мне исполнилось 28 лет. В честь такого события, я решила взять пару дней и подумать о жизни. Как вы знаете, я этим занимаюсь практически круглосуточно, но два раза в год – на День Рождения и Новый Год - грех пропускать официальный ...
Очередной матч матч с Нетс обсуждать большого смысла нет. Игра получилась самой легкой в сезоне, наряду со встречей в Вашингтоне. Все шло своим чередом: Фрателло все так же петросянит, Гарнетт делает 14 подборов уже только за 27 минут, а Нейт (21; 8/12 + ...