В Турции напали на американских солдат


С криками "yankee go home" турецкая молодёжь напала на двух американских морских пехотинцев в Измире. 15 человек задержаны турецкой полицией. Все они являются членами молодёжного отделения турецкой националистической партии Ватан (Родина). На видео видно, как нападающие бьют американских военных и надевают им на голову мешки.
Если у кого-то плохо показывает ютуб, то можно посмотреть видео по этой ссылке.
https://www.msn.com/en-us/news/world/two-u-s-soldiers-ambushed-assaulted-by-mob-of-turkish-nationalists-yankee-go-home/ar-AA1pSFQn?ocid=BingNewsSerp
А самое хорошее это то, что турецкие патриоты (в отличии от многих) совершенно не собираются осуждать и открещиваться от своих "экстремистов". Наоборот, видео разошлось по интернету после того, как молодёжное отделение партии с гордостью выложило его на своей странице.
Скоро это пойдёт по всему миру и будет продолжаться до тех пор, пока не будут вышвырнуты все американские базы и американцы не отправятся домой.
|
</> |