В тему вооружения.

топ 100 блогов sssshrek21.03.2014 К счатью или к сожалению, ОСНОВНЫЕ войны сейчас ведутся в тиши банковских кабинетов. И представляют из себя цепь финансовых решений.
Когда мне говорят "Россия сидит на нефтяной игле", мне очень смешно. Не надо говорить, а тем более думать штампами - тупиковый путь развития.
Один раз услышали фразу и всё, впиталась в мозг. Отвлеченно - вчера сступил в спор с человеком. Он мне "СССР проиграл финскую войну" "Почему?" "........НУ, все это знают". Бред?
Россия на нефтяной игле, это все равно что нарики района считают что их диллер сидит на игле.

Так вот о финансовой войне. Вот статья есть очень интересная. http://usawatchdog.com/putin-has-nuclear-economic-bomb-jim-sinclair/ как раз о термоядерной бомбе. Только финансовой. Особенно интересно было коменты читать.

А вот оружие так сказать тактического действия
В тему вооружения. Screenshot_2014-03-21-16-20-20-1

Украинские мошонки (от слова мошна) майдауна второй день могут радоваться закрытой границе. Глупо ведь финансировать таруту, коломойского и т.д. если они бабки потом на борьбу с русскими отправляют.
А европам они нах не нужны для заработка, только для трат.
Так что по прежнему
В тему вооружения. Screenshot_2014-03-21-15-41-22-1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этот раз не про космос, а про землю. Вы слышали про такое атмосферное явление как огненная радуга? Другое ее название округло-горизонтальная дуга. Как понятно из названия, огненная радуга расположена горизонтально. Появляется эта необычная радуга на фоне легких перистых облаков и ...
Обслуживание пускового контейнера крылатой ракеты П-15 на одном из вьетнамских ракетных катеров проекта 205ЭР. ...
Севастопольская демонстрация. Фото с севаского форума. Там много разного, но некоторые зацепили внимание )) Апд. Блин, друзья, я понимаю что это тонко, но это монстрация. Форма протеста в оккупированном Севастополе. Поймите, заложникам там непросто, что могут то и делают ...
Читаю у МИГа ( https://t.me/mig41/23547 ): «Арестович написал заявление "по собственному"
  oira2010  рассказывала интересное кое-что о собаках и правилах общения с ними. Обычно когда собака, с которой ты только что познакомился, кладет тебе лапу на колено - это воспринимается как "Ах, какая собачка дружелюбная, это я ей, значит, ...