В темноте

топ 100 блогов ru_sex_school10.01.2010 Заниматься сексом в полной темноте и под действием алкоголя – почти что трахаться с Бредом Питом.

У меня был такой опыт один раз, когда я очень хотела одного парня, а он вес не давался. Пришлось прибегать к крайним мерам.
В тот день у меня был день рождения, и в тот же вечер мы с друзьями праздновали в сауне. Он был приглашен заранее, но очень долго морочил мне голову своей неопределенностью. В итоге я пошла на хитрость, чтобы затащить его туда, попросив помочь перевести вещи и продукты. Он согласился, и пока ребята размещались и таскали ящики пива, я подошла к администратору:
- Простите, а вы не могли бы нас закрыть на то время, пока мы будем париться?
А париться мы собирались не меньше пяти часов.
- Могу. У нас это даже является обязательным условием.
- Прекрасно! Тогда можете уже начинать.
Я вернулась в сауну, услышала, как за моей спиной захлопнулась дверь, и торжественно объявила, что мы заперты и можем начинать дебош. Мой герой, выпучив глаза, был в шоке и ещё полчаса пытался «достучаться до небес», но шансов не было. Он был в ловушке. Вскоре мы быстро его успокоили пивом, а потом и водкой, и он окончательно расслабился, забыв о том, что «ему же надо на работу ехать».
Через час мы вспомнили про то, что забыли про ещё одного друга, которому в сложившейся ситуации пришлось лезть к нам через окно. Было весело.
И вот когда дело дошло до ЭТОГО, мест оказалось немного – комната для массажа, в которой ни одного окошка. В ней то мы и закрылись наглухо, так, что глаз выколи. Ощущения от секса в кромешной темноте – определенно какие-то особенные. Все на ощупь, каждое прикосновение, как фейерверк, а фантазия работает, как конвейер фабрики ёлочных игрушек. Просто блеск! Вот тогда-то я и поймала себя на том, что теряю реальность…Разве это не Бред Пит со мной?

Подобный кайф и остроту ощущений, но более цивильно, можно испытать, завязав себе глаза черным платком во время секса. Себе или партнеру, или сразу вместе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я так понимаю, в основе бульдозер, судя по ...
Когда пятилетний ребёнок лежит с температурой тридцать девять, приличная мать сходит с ума и ходит по стенам. Я не самая приличная, по стенам не ходила, ум не теряла, искала котёнка. Котёнок был очень срочно нужен.  ...
В нашем мире трудно быть женщиной. Одни только кремы, лосьоны,помады чего стоят. Да и капризы, перемены в настоения, порванные так некстати колготки... Интересно, а колготки вообще могут когда-нибудь рваться ...
...
Россия бедна, чтобы платить честным работникам народного просвещения, но Россия очень богата, чтобы кидать миллионы и десятки миллионов на дворян-тунеядцев, на военные авантюры, на подачки сахарозаводчикам и нефтяным королям и тому подобное" (В. И. Ленин. Полн. Собр. Соч., т. 23, стр. ...