В стране наростают протесты против преступного судилища!

топ 100 блогов potsreotizm16.05.2015 В стране наростают протесты против преступного судилища!

User izartsig, 16.05.2015 15:57 (#)

panna_yulka, 16.05.2015 00:22
Жалостливый какой! Этот сученок...
================================
Если этот несчастный юноша по твоему сучёнок, то ты даже не сучка, не стоит оскорблять животных, ты выблядок твоих выблядков - родителей и всего твоего блядского отродья...
Этот юноша два года подвергался немыслимому насилию с целью заставить его сознаться в том, чего он не делал. Он выстоял и под угрозой смерти продолжает утверждат свою невиновность. А в таких случаях предлагают жизнь в обмен на кооперацию со следствием. Он предпочёл остаться честным и умереть! Преступное государство не дало ему даже возможности сказать последнее слово перед смертью. Слава герою Царнаеву! Позор Соединёным Штатам Америки - подлейшему государству мира!
Народ Америки просыпается. В стране наростают протесты против преступного судилища!

User x98, 16.05.2015 01:57 (#)

Ты дебил, можешь погуллить, "boston false flag""

User izartsig, 15.05.2015 23:50 (#)

Ты абсолютно уверен, что он сделал то, в чём его обвиняют?
(ответить)
User sergo2, 15.05.2015 23:54 (#)
22109

Да. А ты?
(ответить)
User x98, 16.05.2015 02:04 (#)

Кретин значит, вот тебе справка. Это бы самый быстро разоблаченный false flag в истории человечества.

User izartsig, 15.05.2015 23:51 (#)

Джохар Царнаев ЕВРЕЙ!

User x98, 16.05.2015 02:23 (#)

Я сразу сказал что приговор будет убийство. Таких свидетелей не оставляют живыми. Парня развели, сказали на признаешся тогда тебе вышка а признаешся тогда получишь пожизненное, хорошие условия жизни и даже книжку дадим написать о том как ты раскаялся. Но конечно это был развод, а он просто еше молодой чтобы такие веши понимать. А вот старшего не развели бы, поэтому его переехали полицейской машиной и разрядили обойму, когда его уже взяли и он находился под арестом в наручниках. Есть свидетели и даже видео.

User l_kazarian, 16.05.2015 10:50 (#)

Смертная казнь (СК) - особое отличие для невиновного.

User l_kazarian, 16.05.2015 10:52 (#)

"Ранее присяжные единодушно признали его виновным по всем 30 пунктам обвинения."

Они забыли о 30 сребренниках?


User izartsig, 16.05.2015 13:19 (#)

Страшнее всего, когда и смерть от инъекции и пожизненное заключение грозит невиновному. Страшнее всего, когда виновник, весь этот ужас устроивший, судит невинного... И особенно страшно, когда засучив рукава берут в руки топор палача и осуждают на смерть, и готовы убить, даже не дав себе труда узнать, а виновен ли осуждаемый. Существа, мнящие себя людьми наделёнными нравственностью, в то время как они остались животными, разьве что научившимися говорить...
=================================
http://earth-chronicles.ru/news/2013-04-21-42631
====================================
Разьве это не основание для сомнений и тревоги?
Все эти истории со взрывающимися многоэтажками в России. Обрушивающимися самими по себе набоскрёбами (здание №7) в Америке. Сбитыми "по недосмотру" или "исчезнувшими" Боингами. Призрак броит по Земле! Призрак СИОНИЗМА!
(ответить)
User izartsig, 16.05.2015 14:10 (#)

Кто есть такие "чеченцы" Царнаевы" ?

Понятно, что "чеченский след" - бред, но там нюансы с этими Царнаевыми открылись любопытные, а именно: тесть дяди этих пацанов - генерал ЦРУ Грем Фуллер. Т.е, это какие-то внутренние "терки" в самых верхах, раз именно на этих "чеченцев" списали. Если бы не так, что сложно найти какого-то левого араба-шахидиста? Мыслю так: США неоднородны, там несеолько "центров силы", один из которых и представляет/-ял этот Фуллер. И эти недотеракты - кому-то жирный намек и предупреждение. Почему в кавычках "чеченцы"? А по какой визе эти "чечены" свалили на ПМЖ из солнечного Узбекистана в США еще в давние времена? Вопрос риторический - как беженцы. От антисемитизьму.... Как-же так, они же чеченцы и мусульмане,- воскликнут сразу. Поясню. С этим все понятно. Далее. Вот уже из амеровских источников:

http://maxpark.com/community/768/content/2005324 Царнаевы - евреи.
(ответить)
User maxno, 16.05.2015 14:11 (#)
22523

Вот и думайте, подпердыши гэбявые, что ожидает всех вас
(ответить)
User teres2012, 16.05.2015 14:16 (#)

Жалко пацанов...
Но КГБ-ГРУ - неумолимо...
Это их ручонок дело.
(ответить)
User izartsig, 16.05.2015 14:17 (#)

А вот "мусульмане - чечены" успешно обучаются иудаизму в еврейском университете в Москве в Госакадемии им. Маймонида!
После обучения они под видом шахидов и "мусульманских экстремистов" разъезжаются по всему миру отрезать головы настоящим мусульманам.
===============================================

По поводу стычки "чеченских" студентов с ОМОН

22 июн, 2012 at 5:24 PM
ОМОН штурмом взял общежитие фигуранта дела о драке у ТЦ "Европейский"
...Однокашников Бекхана Резванова все же доставили в территориальный отдел СКР. Правда, сделать это удалось только после применения физической силы.
- У четверых бойцов ОМОНа зафиксированы телесные повреждения - черепно-мозговые травмы, ушибы, - продолжает наш источник. - Не исключено, что произошедшее станет поводом для нового уголовного расследования.
Между тем, как рассказали корреспонденту Life News во время суда друзья Резванова, несколько студентов Госакадемии им. Маймонида, в свою очередь, ездили в травмпункты снимать побои и намерены писать заявление на полицейских.
- Я сама видела, как ОМОН бил моих студентов, - говорит ректор ГКА Вероника Р. Ирина-Коган. - Я видела, как ребят положили лицом на землю.
Итак, почему в чисто кошерной академии им. Маймонида учатся чеченцы ?
Открою "стгашную" тайну: нет никаких, и не было "чеченцев", "дагов" и пр. "маленьких но гордых" В ПРИРОДЕ - есть отколовшиеся и разбежавшиеся потерянные Колена Израилевы (гуглим термин). По-простому - горские евреи.Коих на начало ХХ века насчитывалось порядка 250 000 (еврейские источники, если что) Теперь прикинем йух к носу, и подобьем баланс: в 1 Мировой, ни во 2 Мировой, тамошнее население не особо участвовало, т.е потери "семенного фонда"минимальны + традиционно многодетные семьи. Сколько сейчас их ? Сами думайте. Я бы сказал свои прикидки, но это многих отпугнет. Не буду.
PS Не, ну что он за бред напейсал, скажут. Всюду этому антисемиту жиды мерещатся! И вообще, они мусульмане! Так вот, еще одна "страшная" тайна: к началу 20 века на весь Кавказ и Закавказье была ОДНА мечеть. В городе Баку.
Откуда же там взялась куча мечетей и все поголовно стали мусульманами? Хм... А откуда у нас за 20 лет "вдруг" и внезапно поголовно стали "верующими христианами" ? (Хотя, даже при этом не знают основ библейской доктрины, и считают, что 10 заповедей принадлежат, якобы Христу, а не Моисею . "... а хто этта? А, типа чувак, что-то там в пустыне ходил-водил кого-то. Жид, наверно..." Максимум, что знают, мля!
Но! за 20 лет народу так вынесли мозг воцерковлеваньем, что.... результаты налицо. Так мы, вроде, как не в юртах жили, и не кизяком печь топили.
А, там... В массе своей народ дремучий! Который пытались было за шиворот вытолкнуть после революции из раннего феодализма, и сразу 20 век. Попытались, да... Что, получилось? Они, как жили по родо-племенным обычаям седой древности прошлых столетий, так и остались там. То, что умеют смартфонами пользоваться и машины водить... Так и медвЕдей в цирке тоже учат на мотоциклах ездить, и успешно...
Я это все к чему? Если нас всех (ну, не всех, меня нет, допустим) за 25 СДЕЛАЛИ православными, так ,что стоило ИХ "омусульманить", вбив в бОшки, что это и есть и всегда была их "исконная вера", что у них оказывается есть национальная идентичность ? Уж, куда проще, как. Да, вспомните, прошлую перепись... Сколько там виртуальных национальностей в списке было... Что стоило тут раздать несколько названий разным одичавшим племенам?

http://grani.ru/Politics/World/US/d.240976.html#comments

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оглядываясь назад, героиня этой истории понимает, насколько характерным было поведение ее мужа задолго до свадьбы. Но как это часто бывает, медвежью услугу оказывала рационализация. Образ мечты, которая скоро сбудется, не мог конкурировать со здравым смыслом, и  автор активно ...
Веб-ресурс «Медиазона» опубликовал материал Дарьи Гуськовой « Игра в самолетики. «Команда 29» рассказала о деле осужденного за госизмену из-за комментариев на авиационном форуме » об осуждении судом известного в узких кругах под ником «Азохен Вэй» сотрудника ...
Фото © РИА Новости. Вот и на кремлёвской улице праздник: решительно вопреки мнению украинской дипломатии ПАСЕ проголосовала за возвращение России в ассамблею без исключений и оговорок. Естественно, в Киеве этот шаг восприняли как предательство интересов Украины, капитуляцию перед ...
Мне показалось, на сосне сидят наши девочки и смеются. Очаровательный мульт. И очень добрый. Как же надо влюбиться, чтобы потом много лет рисовать одну девушку? ...
От кого: Синодальный Информационный Отдел Дата: 6 апреля 2015 г. Тема: Вниманию епархиальных пресс-служб и информотделов *Вниманию епархиальных пресс-служб и информотделов* Уважаемые коллеги! Обращаем Ваше внимание на нижеследующие материалы, рекомендуемые к републикации на епархиальны ...