В СССР секса нет. Дубль два.

топ 100 блогов marianna_krim10.04.2011

Я очень люблю свою семью, даже бесчетные наезды и подколы, я принимаю с любовью . Да и сейчас, хотела поделиться. Любовью.

Как многим известно, крайняя плоть моего сына является для семьи яблоком раздора. Яблоко в очередной раз решила надкусить моя бабушка. Как можно себе представить они с дедушкой (пусть будут живы и здоровы еще 20 лет), проводят много времени за просмотром телевизора. В частности российских телеканалов. Время от времени, бабушка делится со мной всякими мудростями о здоровье семьи, которые черпает там. Мудрость обычно начинается словами: "Вот есть передача, в которой учавтсвуют великие светила и профессоры..."  Я заранее развешиваю уши, что бы никакая частичка мудрости не прошла мимо моих небольших ушей.

- "Вот есть передача, в которой учавствуют великие светила и профессоры! Так там сказали, что есть гормон который влияет на сон!" (да что вы! Что бы это знать надо быть профессором!) И больше всего этого горомона содержится в соке вишни. Может давать ребенку вишневый сок, что бы она спала днем?"

Объяснила бабуше, что она обожает сок из консервированных вишен, как и сами вишни. Но на сон к сожалению ее от этого не тянет.

"Ну так это же консервированный сок, он наверное не такой как натуральный." Дала бабушке честное слово, обязательно давать ребенку натуральный вишневый сок, если она узнает где его можно взять в Израиле. Пусть только будет здорова моя любимая бабуля.

- "Вот есть передача, в которой учавтсвуют великие светила и профессоры. Так даже там(!) они говорили о пользе обрезания!"

Нет, на этом моменте у меня еще не зажглась красная лампочка. "Они говорили как это опасно и даже привели женщину (!)..." Вот здесь в мою душу закрались сомнения. "... И на ее свитере показали как это негигиенично!" На этом моменте я уже не сдержалась. Мне в доводы за обрезание ставят юмористическую передачу для масс, да еще с плохим юмором. Иначе это убожество не назовешь. Бабушка так же что-то говорила про рава, который тоже поддерживал обрезанную женщину и ее свитер на передаче. Хотя на самом деле он просто потерял дар речи... Веский довод, ничего не скажешь.

Кстати когда я смотрела этот ролик про обрезание, мне вспомнилась женщина произнесшая знаменитую фразу "В СССР секса нет!" Женщина отвечала на вопрос "есть ли в СССР секс в рекламе" и сказала "В СССР секса нет, потому что у нас нет рекламы", но последнюю часть предложения заглушил дикий гогот.

Несколько лет спустя к ней пришли журналисты взять интервью, но она их выставила сказав, что они ей и так всю жизнь испортили... И мне ужасно стало жаль обрезанную...  У нее тоже потом взяли интерью.

"— Я не знала, что буду изображать член, — со слезами в голосе говорит Елена Т. Фамилию она умоляет не называть. — Меня об этом не предупредили! Я просто пришла сняться в массовке на телевидении за 300-500 рублей, а тут такое! И хотя всем сказали, что мне вернут такую же водолазку вместо испорченной — этого не произошло! Мне дали купон в какой-то магазин одежды. Я даже не знаю, куда с ним идти... А самое ужасное, что эту передачу выложили в Интернете — и теперь все про это говорят! Сын приходит уже который день со школы в слезах — его в классе дразнят! Скоро идти на родительское собрание — а мне стыдно! Из-за этой программы надо мной все смеются!"

У великой Малышевой  есть еще один шедевр "гинекологический осмотр в эфире", где поясняют, что рак шейки матки вызывается вирусом Паппиломы и объясняют, что это открытие было сделано в 2008 году. Хотя я точно помню, что мы это проходили в универе еще в конце 90''. Кстати стоит учесть, что столь агитируемая прививка против Паппиломы, защищает не от всех подвидов этого вируса, и Паппилома хотя и вызывает в большинстве случаев этот вида рака, но не является единственным фактором. Дополнительными факторами являются (википедия):
 

  • Раннее начало половой жизни (до 16 лет).
  • Частая смена сексуальных партнёров (более 2—3 в год).
  • Курение.
     

Если верить рекламе, то прививка это то что каждая мать обязана дать своей дочери, хотя на самом деле, на мой взгляд конечно, любая мать прежде всего должна  дать дочери уважение к своему телу.


Оставить комментарий

Катя 24.07.2018 16:45
Действительно, прививка от рака шейки матки это не панацея. (К сожалению). И перед тем, как бежать делать прививку, стоит собрать всю необходимую информацию по этому поводу - кому нужно, от чего она НЕ помогает, какие условия и тд. Вот, можно тут почитать про плюсы и минусы https://bookinghealth.ru/blog/lechenie/diagnostika-i-lechenie/333959-cervical-cancer-vaccination.html
Так же и с обрезанием. А телевизор нужно меньше смотреть. У нас дому его вообще нету, знаете, отлично живем! :)
Архив записей в блогах:
США потратили 10% своего оборонного бюджета, чтобы уничтожить 50% российского вооружения, не потеряв ни одного американца. Об этом министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон заявил на украинском завтраке в Давосе. "Американским коллегам я уже говорил: вы потратили 10% ...
Гибель пассажиров гражданского лайнера может стать точкой невозврата в отношениях между Россией и Западом. Фотоколлаж на обложке американского журнала «Тайм» красноречив: «Холодная война-2. Запад проигрывает в путинской опасной игре». Каждый новый кризис делает президента России толь ...
Полный текст документа: http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?p=11748521#p11748521 Рабочая группа в составе 12 человек, отобранных рейтинговым голосованием жителями города и края за время работы провела 23 заседания, в том числе 10 - выездных. Для участия в работе группы ...
В праздники - помните? И еще - два вареных яйца! А еще в праздник не было кроссов. Все наказания через коллектив откладывали на обычный день. Еще иногда в этот день водили в кино. Собрал "Армейские байки" вместе. Для облегчения поиска и чтения. Самое интересное: время другое, армия ...
Шолом, Только что выглянул в окно и был поражен следующей картиной - элитная вульва иксси 90 имеет на крыше наклейку с куаркодом. Был поражен и рещил заебашить псто с целью найти ответ на волнующие меня вопросы: Это он один такой хитрый и надо ли мне тоже наклеечку на крышу? Наклейки ...