В Славянске началась следующая фаза АТО!

топ 100 блогов zloy_odessit02.05.2014
Еще не завершилась контр-террористическая операция одесских патриотов против местных сепаратистов, как в Славянске, после недолгого затишья, началась следующая фаза АТО. Как сообщают местные жители в городе слышны звуки очень мощных выстрелов.  «Похоже на то, что начали стрельбу из тяжелых орудий, в районе местного МРЭО. Стреляют из чего-то очень мощного, так что у нас дрожат стекла в окнах»,  рассказали в беседе источники.

В то же время, поступила информация о том, что полностью уничтожен печально знаменитый блокпост ополченцев в пгт Былбасовка, что под Славянском. Напомню, что это тот самый блок-пост, на который в ночь на Пасху, 20 апреля, было совершено нападение, в итоге которого были сожжены три автомобиля и погибли три человека.

Сообщения местных жителей, конечно же следует перепроверять, ведь они и банальный выстрел из РПГ могут спутать с запуском земля-воздух, но, в принципе, в продолжении АТО с наступлением сумерек нечего удивительного нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЁПРСТ..... Свекровь выдала мужу, что посмотрела передачу "Здоровье" и там ...
Я сейчас с добычей из Библио-Глобуса (а мне должны еще по паре посылок из Лабиринта и Озона привезти, ух какая я буду умная и начитанная), и меня терзает важный вопрос. Обратите внимание, что вы можете выбрать несколько вариантов и пояснить в ...
Вот для своих: Слово фюрера: "Мы боремся с противником, который, я должен об этом тут заявить, состоит не из людей, а из животных и извергов" (три портрета, выбранные наугад в лагере для военнопленных) Вот для чужих: После конца работы - ты сам ...
По просьбе kleineslon комикс (ох, давненько не рисовал!): (осторожно мобильникам: 800х1900) ...
...