рейтинг блогов

В сиреневом

топ 100 блогов dalmar22.09.2011 Сегодня я встречалась опять со своей новой подружкой.
Уже несколько раз мы встречались, и я всегда гадаю - в каком цвете она будет?
Нынче она была в сиреневом.
Но что я вам скажу сейчас!!!
Оказывается, в корзинке на переднем колесе своего велосипеда она возит кошечку.
Белая с голубыми глазами и бежевыми ушками.
В розовой упряжечке.
И на шее ожерелье - розовые бантики с зайкаме.
Нимагу умиляюсь!!!
И сегодня я их фотографировала.


Сначала кошечка!
Она говорит - эта кошечка мне подарок от Бога. Никогда не видела кошек с таким характером!
Я тоже. Я немножко в шоке :) Кошечка - флегматик с меланхоликом в одном лице. Такой спокойняк невозмутимый!!! Мы, как приличные барышни, занимались рукоделием за столиком в парке. Кошечка сидела рядом на столе - сфинксы курят в сторонке. Не шевелясь! Потом она позвала её - идем ко мне на колени! Кошечка согласно мяукнула и перебралась к хозяйке.
В общем, я от обеих пребываю в состоянии некоей прострации :)

В сиреневом

и её хозяйка

В сиреневом

В сиреневом

В сиреневом

И, похоже, она взялась за мой комплекс :)
Тащит меня на дискотеку жиры поскидывать. Я говорю - эммм.... ладно... только сначала я сделаю себе наряд, чтобы гармонировать с вами.
Она очень обрадовалась. А я вот теперь делаю себе ... никому не говорите - дреды!!!!
А там, может, и до ирокеза дело дойдет :)))
Потом я вздыхаю и говорю: - Я тоже любила раньше красиво понтануцца посамовыражаться в нарядах, когда имела 53 кило. А сейчас имею в два раза больше...
Она делается серьезной и говорит: - Не преувеличивай! И нельзя поддаваться своему комплексу, нельзя, чтобы он диктовал тебе. Люди видят не твою толстоту, а твою суть. Я, когда увидела тебя, не подумала "о, какая она толстая!", а подумала "о, как она преккрасна!"
Я говорю: - да, я согласна, но! Чтобы проявлять себя через одежду, создавать образ - нужно, чтобы всё было гармонично. К примеру, я обожаю оборочки и кружева! Но в оборочках и кружевах я буду как баба на чайник!
Она говорит: - Ты питаешь свой комплекс, а он настраивает организм, чтобы "пищи" было всё больше и больше. А ты должна действовать вопреки ему! Так, как нравится тебе. И ты обретешь свободу.
Я говорю: - Да! Но..... эх, очень трудно ломать голову!

И она меня сфотала. Поставила в эту позу :) Я безумно смущалась, говорю ей - я всегда чувствую себя идиоткой под дулом ф-аппарата. И морда кирпичом.
Она говорит: - Будем вместе душить твой комплекс!
Так что вот, выкладываю этот ужас - это подвиг с моей стороны, честно. Я помучилась-пометалась внутренне. И решила душить гада!
Завтра поеду искать себе велосипед. Она говорит - было бы хорошо вместе делать далекие вылазки, с пикником. :)
Заодно между делом ненавязчиво выяснили, что всё у нас нормально с ориентацией, и восхищаемся друг другом только с эстетической точки зрения, ничего личного. Мы друзья d'Art. Уф, камень с души :)
Фоты показываю с её разрешения, разумеется. . Я объяснила, что мои друзья - люди творческие, умеют восхищаться прекрасным и необычным. Кстати, свои наряды она шьёт сама. И дреды тоже :)
Я надеюсь, что будут ещё фотосессии. Эта была пробная, наспех. В след. раз нужно будет что-то придумать, с сюжетом и образом. Ну, посмотрим :)

В сиреневом

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вторая волна красноцветов: маки, лютики, адонисы Они очень мелкие, прячутся среди зелени - целыми полями не встречаются: алые поляны анемонов уже практически отцвели, разве что на севере еще можно встретить. ...
БЕГОМ в Лужники или к ТВ-сетамподдержим ...
К теме возвращаться особого желания нет, потому что, вроде, сказала уже всё по ней, что хотела. Но какие-то вещи надо всё-таки прояснить дополнительно. Потому что вновь услышала в эфире Первой кнопки о том, как мы плохо поступаем, как у американцев в Армении сто тыщ мульонов НКО, а у нас ...
Сорок лет даме. Разведена с мужем, живёт одна. Детей иметь не может. Всё свободное время тратит на поиски потенциального спутника жизни. Из некоторых физиологических особенностей - это болезнь суставов. Из-за чего некоторые суставы на руках и ...
...