В Шотландии появилась астрологическая служба для животных

топ 100 блогов d_e_m_i_k02.04.2011 В шотландском Глазго появилась астрологическая служба для домашних животных Celestial Paws. Услуги по составлению гороскопов для кошек и собак предоставляет местная жительница Фиона Селест.

В Шотландии появилась астрологическая служба для животных

По словам женщины, она всегда увлекалась астрологией, но теперь решила заняться ею профессионально и выбрала в качестве клиентов животных. Селест утверждает, что домашние питомцы также подвержены влиянию звезд и созвездий, как и их хозяева.

Например, астрологу удалось установить, что животные, рожденные под знаком Близнецов, любят путешествовать и вести активный образ жизни, а из собак - Скорпионов получаются хорошие служебные псы.

Воспользоваться услугами Фионы Селест могут хозяева животных не только в Шотландии, но и в остальных странах мира - для этого необходимо связаться с астрологом по электронной почте и выслать ей данные о рождении своего любимца.

Стандартный астрологический прогноз по почте обойдется заказчику в 20 фунтов стерлингов (примерно 23 евро). Много ли заводчиков животных уже обратились к Селесте, не сообщается.





_________________________________________

Любите стратегии? «Cultures Онлайн» - стратегия для настоящих викингов с отличной графикой и огромными возможностями. Играйте вместе с друзьями, снаряжайте своего героя оружием и доспехами.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Православные активисты ворвались в «Театр.doc» под конец спектакля о процессе над Pussy Riot и начали приставать к зрителям с вопросами «Почему вы ненавидите Россию?»... Художественный руководитель «Театра.doc» Михаил Угаров поведал о своих планах ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- В Абу-Даби  плюс 28 и ясно, в Бейруте плюс 20 и дождь.  Город оживает, но небыстро.  Электричество периодически ...
Мой первый почтовый ящик был создан в 98 году в домене @mtu-net.ru Провайдеры менялись, ...
Помнится, когда я была девой юной и наивной, моя старшая сестра мне авторитетно заявила, что у каждой женщины к 30 годам должны быть трусы за 100 долларов. Как показатель успешности, достатка и хорошего вкуса) И вот мне уже давно "слегка за 30", но трусов за 100долларов у меня как не ...
 Под небом голубым есть город золотой     С прозрачными воротами и ясною звездой,     А в городе том сад, все травы да цветы,     Гуляют там животные невиданной красы:     Одно, как желтый огнегривый лев,     Другое вол, исполненный очей,     С ними золотой орел ...