В семье не без урода. Kannam Chicken Адлер

топ 100 блогов spbfreelancer25.08.2020

Довольно давно в Россию пришла семья ресторанов Kannam Chicken с лозунгом «Курочка, покорившая Азию». В Сочи, а точнее в Адлере тоже открылось это заведение, как я понимаю по франшизе. В сам ресторан идти мне хотелось, поэтому я заказал еду на адрес.

Доставка Kannam Chicken
Доставка Kannam Chicken

Перед заказом, я почитал отзывы о сети Kannam Chicken и твёрдо решил, что попробовать стоит. Заказ сделан, а ожидание продлилось не больше 20 минут.

Помимо двух видов этой самой курицы я заказал отдельно порцию ким-чи и морковь по-корейски. Как выяснилось, что к каждой порции курицы в комплекте идут ещё два панчана: маринованная брокколи и кабачки. Это было приятным плюсом, но после вскрытия пакета настроение начало портиться. Внутри не оказалось ни салфеток, ни приборов для еды. Но если учесть, что в этот момент я лежал в одном из пляжных бунгало, то вилок и ложек со мной не было.

Как можно доставить блюдо, которое пачкает руки без салфеток? А если учесть, что это «корейская» еда, то и палочки обязательно должны быть в комплекте.

Звонок в службу доставки этого заведения результата не принёс. Девушка твердила одни и те же ответы как мантру кришнаитов: «Вы же заказали доставку в отель» и «Но Вы же не указали, что Вам нужны приборы». Мои парирования о том, что эту еду нужно чем-то есть разбивались просто о непонимании принципов питания в цивилизованном обществе. Даже если я буду есть это руками, то как я должен буду их потом очистить? Да и не видел я нигде, чтобы корейские панчаны ели руками, я же не плов в Узбекистане заказал! По итогу девушка сказала, что приносит свои извинения и обязательно исправит этот недочёт на сайте.

Огромное спасибо продавцам ближайшего магазина прохладительных напитков, которые за неделю уже выучили моё лицо, за то, что не отказали и абсолютно бесплатно предоставили вилки, пластиковые тарелки и салфетки.

Что же касательно самой еды, то курочка и правда оказалась очень вкусной и достаточно острой, а вот панчаны пришлось просто выкинуть, так как невозможно есть настолько кислые, уксусные салаты. От этого вкуса просто перекашивало лицо и к корейским блюдам они не имеют никакого отношения.

Сложно рекомендовать это заведение в целом. Несмотря на то, что курица оказалась на высоте, остальное просто отбило всякое желание обращаться в это заведение, а настроение было испорчено на весь остаток дня.


Понравился пост? Поставьте лайк!

Также можете следить за мной в Twitter, Facebook, Вконтакте, Instagram и Я.Дзен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На каждой из фотографий в этой подборке есть кот :) Найдёте? ...
Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов был неприятен в общении, неаккуратен в отправлении службы, нечистоплотен в личной жизни. В 1812 году он отступал, подобно Барклаю де Толли, оставил французам поле непроигранного сражения под Бородино, подобно Беннигсену под Эйлау, он упустил ...
Столичные власти определились с проектом перестройки "Лужников". На территории олимпийского комплекса планируется возвести и реконструировать около 850 тыс. кв. м спортивной и коммерческой недвижимости. При этом площадь Большой спортивной ...
Много раз пожалела, что выбирала в магазине самое дешевое. Вскрытие тунца пару раз показало мне, что я ошиблась, или меня нае*али. Оказывается, то, что написано на банке вовсе не значит, что внутри банки я найду то, что покупала. Пробовала самые дешевые консервы тунца (часто употребляемое ...
8 Марта надо писать или о женщинах, или о цветах. Я выбираю второе! И приглашаю вас в ботанический сад Descanso Gardens . С 8 Марта!!! В саду весна и во всю цветут магнолии: Поближе: А такую магнолию ( внизу) я потом понюхала. Сладковато-дурманящий, ...