В саду

топ 100 блогов nadinefrancaise10.09.2019

В саду

Неожиданно наступила осень. А я еще летних фото не постила. Ладно, пусть тут пока будет начало сентября, а потом опять лето (когда я закончу северную стену дома, там у меня работы еще недели на три).

В саду

В саду

Купленные в прошлом году альбиции поперли в рост и скоро-скоро тут будет натуральная зеленая беседка, когда все четыре сомкнутся кронами..

В саду

В саду

В саду

Индийская сирень – звезда сезона, мне бы их надо побольше прикупить для солнечных участков.

В саду

Гортензии. Два годы работы по улучшению почвы дали свои плоды: даже в самую ужасную жару и засуху они чувствуют себя прекрасно.

В саду

В саду

В саду

В саду

В саду

В саду

В саду

В саду

В саду

В саду

В саду

В саду

В саду

В саду

В саду

В саду

В саду

То же и газоны: хорошая порция корма по весне не дает им засыхать минимум три месяца. А потом можно добавить еще немножко. В итоге этим летом я сад не поливала практически ни разу, кроме самых последних посадок, новичкам для укоренения нужен какой-никакой уход.

В саду

В саду

В саду

В саду

В саду

После трехнедельного постельного режима я боялась выйти в сад, думала, там сорняки выше меня ростом. Но нет, удивительным образом растет только культурное, дикое практически изведено под корень прополками. Главное все делать вовремя, а не когда сорняк расцвел и дал семена.

В саду

В саду

В саду

В саду

Моя приятельница, с которой мы ходим на аквагимнастику, щедрой рукой отсыпала мне пару тонн камней. Из них вышли отличные бордюры для цветников и даже целый фонтанчик.

В саду

Гараж для Траксьона закончен, ура!

В саду

Мы заценили сборный домик российского производства: ни одного прямого угла, крыша падает вовнутрь, одно окно разбито еще в упаковке, замки не работают, двери не закрываются, стены разъезжаются в стороны на манер бочки. Пришлось все кастомизировать, улучшать и дорабатывать. Заодно муж выучил фразу “Советское – значит лучшее”.  Но Траксьончик теперь в сухости чистоте, невзирая на.

В саду

В саду

В саду

В саду

В саду

В саду

В саду

В саду

В саду

В саду

В огороде засилье декоративных тыквочек, будет детишкам радость! Школьный год уже начался, но обычно малыши приходят на вторую-третью неделю сентября, каждый раз после каникул воспитательницам приходится их приучать заново к хорошим манерам.

В саду

В саду

В саду

В саду

В саду

В саду

В саду

Все текущие новости теперь в инстаграме, и это плохо, потому что постить в инстаграм – это как постить в Фэйсбук: все пропадает как в черную дыру. Конечно, из инстаграма есть опция перепоста в фейсбук, но это как переливать из одной черной дыры в другую. 

В саду

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В своём "инстаграме" Сергей Шнуров опубликовал фотографию, сделанную в аэропорту столицы Австрии—Вены, а также стихотворение, в котором иносказательно выразил своё отношение к выборам и политикам, которые "строчат на него жалобы". «Якобы да да кабЫ — Жалобы ...
Как говорит мой муж:» Нам собраться, только подпоясаться». С утра решили отвезти внуков на Ниагару и прокатить их над Ниагарским водоворотом. Они не были на этом аттракционе. Они были в полном восторге и от высоты, и от цвета, и от шума воды. Так, как они были первый раз над водоворотом, ...
Знаете, есть такое выражение «в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать»? Так вот: в современном мире это главный тренд. Американцы, которые сами бомбят «Врачей без границ», а потом обвиняют Россию в бомбардировках мирного населения, европейцы, которые не хотят ходить по ...
Опыт обязательного страхования автогражданской ответственности показал себя за некоторыми исключениями положительно и позволяет сегодня говорить о том, чтобы передать страховщикам всё больше функций от ГИБДД. При этом, когда чиновники ...
Производство биогаза компостированием достаточно интересно в том смысле, что максимально сохраняет микроэлементный состав грунта. За исключением летучих фракций, содержащих углерод и азот, из биоматериала не удаляются всякие калии, кальции, фосфоры и прочее. Компостирование как метод ...