рейтинг блогов

В Ростове упал пассажирский самолет. Какой "заход на посадку" - он же горящий рухнул...

топ 100 блогов v_n_zb19.03.2016 .
Пассажирский авиалайнер Boeing 737-800, следовавший рейсом 981 Дубай – Ростов, упал в ночь на 19 марта возле взлетно-посадочной полосы аэропорта Ростов-на-Дону при посадке в условиях плохой видимости.

По данным Следственного комитета России, на борту самолета находилось 61 человек: 55 пассажиров и 6 членов экипажа (иностранцы). При заходе на посадку в аэропорту Ростова-на-Дону самолет зацепился за взлетно-посадочную полосу и упал.

В числе предварительных причин крушения следственные службы назвали сложные погодные условия (низкая видимость и сильный ветер), из-за которых самолет не смог приземлиться с первого раза и ушел на второй круг посадки.

Как сообщил «Интерфаксу» начальник Южного регионального центра МЧС России Игорь Одер, на борту самолета пожара не было, он мог разрушиться, зацепившись за взлетно-посадочную полосу.

«Мы находимся на месте, самолет рассыпался на куски по всему полю, пожара не было. Он, очевидно, зацепился при повторном заходе на посадку за "взлетку", после чего произошел удар, его разбросало на куски по полю в пределах километра», — сказал он.

Официальный представитель Минтранса сообщил РИА Новости, что самолет в аэропорту Ростова-на-Дону потерпел крушение при заходе на второй круг в начале полосы, произошел взрыв.

боинг

Суя по видео, речь идет не о неудачном заходе на посадку - горящий (горящий!) самолет просто рухнул "камнем с неба".



Вполне возможно, что Владимиру Владимировичу надоело бороться с терроризмом в других странах, и он вспомнил старый хорошо проверенный метод борьбы с терроризмом внутри России. А что - дома взрывались неоднократно, чем самолет хуже?

В любом случае, с падением не все чисто - судя по флайтрадару, самолет два часа кружил. Погода? Вряд ли, потому что пошел на посадку при ухудшении погоды, а не ушел в тот же Краснодар или на другой аэродром, как это сделал чех примерно тогда же. Либо жег топливо либо велись переговоры - взрыв-то очень нехороший, учитывая то, что баки совсем пустые (рейс + 2 часа кругов)

С учетом того, что самый лживый пропагандистский ЛайфНьюз упорно утверждает, что "самолет зацепился хвостом (!) (называется - не верь глазам своим), то вопросов очень много.

Впрочем, вангую - уже к вечеру официальные СМИ России версию "подправят" - уже не хвостом зацепится и не "при посадке" - сообщат что-то типа "развалился в вроздухе" или что-то наподобие. Ведь все прекрасно видели - упал горящий самолет. Явно был взрыв в воздухе. Но ночь - пропагандисты спят, поэтому сми и дают стандартную в таких ситуациях информацию. Но сейчас господа глаза протрут и "вспомнят" подробности.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Или о том, что игровое движение иногда может быть опасно для психики, и особенно ...
Нам нужны высокотехнологичные предприятия ВПК, входящие с нашими в общую технологическую цепочку? Как в отечественную войну, эвакуируем все ценные предприятия вместе с ценным персоналом в Россию — места у нас достаточно. Построим цеха, жильё, дадим подъёмные. После этого территорию ...
Рискуя навлечь на себя гнев антисемитски настроенных граждан, рискну поведать ...
Друззя исконники, тут вот некоторые свидомые могут    вам   в  харю   в лицо заявить мол князья галицкие, волынские   и князья Великого  Княжества  Литовского   тоже от ханов ордынских ярлыки имели, поэтому, мол, оне тоже право ...
Пока ничего интересного не происходит на красных дорожках, давайте вспомним, что творится в личной жизни звёзд. Эмилия Кларк и Том Тёрнер Долгое время о личной жизни Матери драконов ничего не было известно так как актриса не любит афишировать свою личную жизнь. И если её и замечали ...